всех) такая тема, катался на гс3 не зная бед, мотор кушал немного масла Молли грин 5w30 примерно литр от замены до замены но оно подтекало из правой



Yanis

New member
Искать хорошую станцию по установке и потом уже мотор, возможно механник и не станет кататься по разборкам чтобы выбрать мотор, но купив и привезя его на станцию он его осмотрит и оценит объективно и непредвзято, и в случае если это не твой мотор то за него тебе вернут деньги в полном объёме там где покупал и потеря твои будут в пределах 1.000руб(500+500) за две доставки до станции) а заключив договор с подобной торенсу конторе ты будешь ограничен в выборе моторов(из того что у них есть, а если нет то жди у моря погоды пока поставка будет) и выкачивание денег на доп расходы и транспортироку)
 

Peter Pol

New member
у барыг можно взять мотор за 90, с аукционного свежекупленного mark X . конечно дороже, но хотя бы уверенность что не какой то мусор с подвала достали и отправили.
 

BadSanta

New member
я писал выше в группе что задира у меня нет я про цепи кольца форсунки клапана,головы тоже полернули ну и расходники были бы задиры одна гильза около 5 минимум и то у знакомых
 

ya.ne.ya

New member
Растачивай мотор и гильзуй, за одно меняй всё.
И получишь новый не убиваемый мотор.

Я так поступил.
 
Доброго времени суток . Я как купил у него был стук такой пробег 295т км чем покупать контракт,подумали гильзанем и капиталка в и тоге обошлось 154т . А причина была 2 шатуна стучали . По мне лучше капиталка .
 

Сверху