всех) такая тема, катался на гс3 не зная бед, мотор кушал немного масла Молли грин 5w30 примерно литр от замены до замены но оно подтекало из правой



Мне вот интересно, сколько гарантии тебе дадут на контракт? 14 дней, месяц? Гарантия на то что он заведётся? Так себе история...люди по десять моторов контрактных осматривают и не берут их, пробеги 60-100т, а состояние 250т плюс
 

Graff Graffov

New member
так о том и речь... Пройдёт пол года, год и не дай бог, лягут кольца, опять жор? Ещё один контракт? Не лучше ли добавить к 80 ещё 40 и гильзануть, сделать движок почти вечным?
 
По мне так лучше переплатить и гильзануть свой мотор и забыть про этот 5 цилиндр, и на твой век проездить более чем хватит
 

vitkon

New member
это при всем том если ты ещё моториста хорошего найдёшь, а если как в моем случае нету хороших в пределах 700км что ты будешь делать?
 

sportmen

New member
дело в стоимости и специалисте, бывает целесообразно по деньгам поставить хороший контракт, и так же его хватит тебе поездить.
 

Verner

New member
У меня также всё началось троить начал на холодную проверили эндоскопом задиров нет на пятом многие советовали искать контракт но это кот в мешке ???!!!Поэтому было принято решение ремонтировать на 5 кольца запали Решил менять кольца ну и всё что надо плюсом дальше когда начали разбирать форсунки все рассыпались и клапан на впуск один прогорел в хлам плюсом цепи На днях должны доделать всё По результату отпишусь в группу (2008год)320 пробег .2 года беды вообще с ним не знал запчасти только оригинал+работа 80к вот жду и гоню)))одновременно что получится

94yYT80aw0g.jpg
 

Sibtitan

New member
в torens многие советовали посмотреть, 80-90к вместе с установкой цена, пробеги до 100к, гарантия 100 дней вроде.
 

Kumar

New member
что то не впечатлили их моторы, да и продаются давно.
 
Часто попадаются с мертвым навесным там, а за его переустановку со старого мотора придется доплачивать. + если вдруг гарантийный случай наступает а мотор взамен находится в филиале в другом городе то транспортные расходы на его перемещение ложатся на покупателя!!! Увы но в этой конторе много подводных камней((
 

Сверху