Умирает двигатель на gs300 3-ие поколение. Нужен совет, что лучше и выгоднее откапеталить или искать хороший контракт. И сколько это обойдётся? За

Johny Deck

New member
Интересно, наверное каждый владелец гс 300 со временем выкладывает запись, что лучше капиталить или контракт))
 


Babay

New member
Ещё момент не могу понять как так получается что моторы проехали по 160 тыщ как сказали выше просто за пример взял и умирают! У меня мотор родной стоит пробег 281 тысяча ! Ну подъедет он там 1.5-2 литра масла на 5 тысяч км а как он изначально тянул так и тянет работает не дрожит все четко ! Если честно я даже не знаю какая там компрессия ! Не мерил не разу!
 

Greatski

New member
тоже не знаю) у самого 200, при активной езде ну грамм 400-500 съест от замены до замены в 7к км. >
 

fiska_

New member
я меняю каждые 5. Щас идумитцу залил тут в группе писали тип на этом масле расход меньше; вот посмотрим !
 
ну у меня друзья тоже идемицу льют. Главное чтоб не подделка была! Сам я valvoline 5w30 лью во все машины - полёт нормальный.
 
Как повезет. Раз на раз не приходится, я про капиталить.могут сделать и норма, могут сделать замаешься с ним. По мне лучше контратник. Меньше денег отдашь, но искать надо не в шаражкиной конторе
 

Сверху