Умирает двигатель на gs300 3-ие поколение. Нужен совет, что лучше и выгоднее откапеталить или искать хороший контракт. И сколько это обойдётся? За



я у официалов делал обошлось в 263тысячи,проехал 180...понятно что можно кривыми руками сделать и через 5 тысяч попасть опять,но и с контрактом можно тоже попасть,тут все относительно 50/50
 

roma7

New member
не целесообразно такие деньги отдавать... ну если их конечно девать некуда.
 

Optекарь

New member
если девать некуда берешь каждые два года контракт,или раз в пол года капиталишь,а тут раз сделал и забыл на 8 лет
 
И ещё не маловажный фактор это время которое будет потрачено при капиталке, неделя минимум, а контракт 1 день на установку
 
С нынешними ценами на запчасти и работу по капиталка двс можно купить 2 двигателя контрактных и не всегда сделают хорошо много случаев после ремонта мотор приезжает через 50 к пробега.
Так что по мне лучше контракт Только надо знать где покупать )
 
Бюджет контрактного 110 с расходниками и установкой, а качественная капиталка все 200 выйдет, так что как по мне лучше искать хороший контракт, где устанавливают с гарантией.
 

Rapide

New member
у меня вышел около 90 с расходниками и бесплатной установкой, но пришлось прям во Владивосток ехать ) хорошо я был рядом
 
Я поставил контракт, изучил отзывы о компании поставляющей контракты, плюс: дали пол года или 3т, гарантию. Сами устанавливали и дали год гарантии на работы. Контракт с полным пакетом документов. Купил, с заявленными, 40т. км, проехал на нем уже 40т. Км, проблем, даже мелких, нет ни каких.
 
Есть фирма во Владике которая возит запчасти. Я как сделал, попросил знакомого во Владике он все оплатил и фирма мне отправила движок.
 

legogo555

New member
Я капиталил и не жалею, расхода масла вообще нет, двигатель работает теперь, как швейцарские часы))) А ещё и коробку поменял на 760-ю и редуктор обслужил, так вообще теперь постоянно улыбаюсь, как ненормальный когда еду на машине
 

JekV

New member
Я конктракт покупал . Пятый умирал, я так понял не фонтан чёт капиталить возится, взял с пробегом в 30тысяч мотор
 

Сверху