Подумываю о приобретении RX 330,года так 2005. Подскажите какие болячки. На что внимание обратить. Возможно комплектации подскажите, если

lucker

New member
Ну и в продолжение моего опыта с приобретением Лехи, смотри грм меняли не меняли, цена на него в сборе 45-52 тр, прокладки крышек ГБЦ треха за оригенал, подвесные подшипники 6-7 тр у меня завыл только при морозе 36,дно под задним бампером за запаской, редуктора, АКПП проверяй во всех режимах, со второй на третью затягивает при агрессивной езде, тоесть еслив газ в пол, течи масла и антифриза из под датчиков(всех что есть на моторе это всё встанит в копейки, течь масла с крыши переднего редуктора не скупись на подъёмник и знакомого мастера который хоть как-то связан с рх мне это всё дело обошлось на прошлой неделе 94 тр на сто, шумки ни какой в сравнении с немцем, салон скрипт и гримит как в девятке, не в коем случае не хочу ни кого оскарбить или обидеть но у нас с женой ожидание от Лексуса были немного другие всё в сравнении, если в вы крупного телосложения то я бы посоветовал сначала поездить часок на нём за рулём, при посадке и выхода из за руля постоянно поднимаю руль и всё равно места мало мой рост 180 см Вес 110, сиденье очень маленькие, опять же в сравнении с ауди, но привыкаешь и всё делается, главное чтоб не гнилой был, а остальное всё делается, удачи в приобретении

BtJ2WRJG6jA.jpg
 


JoJoJo

New member
Приезжай, за 850 отдам 330 го, 2004 год, не ушатаный. Деньги нужны.
 
Когда ты его подготовил-то? Крайняя регистрация в ноябре 22 года. Как я это вижу: купил и понял что дрова и сразу на продажу.
 

mara_payne

New member
вот ты то откуда знаешь, как этот авто попал ко мне, за какие деньги и в каком состоянии? Регистрация не регистрация, никто и скрывает. Машину смотреть нужно своими глазами, а не твоими.
 

seo_client

New member
Всём полный бак не по теме, но очень актуально.
Занимаемся ремонтом/восстановлением стоек.
Кому интересно, заходите)
[club213118810
 

Сверху