Подумываю о приобретении RX 330,года так 2005. Подскажите какие болячки. На что внимание обратить. Возможно комплектации подскажите, если



Andrey_asd

New member
если скучность заключается в меньшем уделено внимания то я только за
 
Ищи 3,3, не спеши брать я год почти искал нашел 900 Весь перебрал для себя в 1 обошелся и забыл про все, 3 года езжу только масло каждые 7 и колодки, недавно вылез кат второй банки поменял от хаера цена 15 и опять забыл, а так что брать решать тебе, тебе ездить, а то насоветуют купишь потом плюватся будешь

N_kX14RrLfU.jpg
 

clogiccom

New member
так и поступил год назад. Искал пол года не торопясь. Катаясь на Опеле, выбор был долгим но каким верным) год и 4 месяца эксплуатации, масло и колодки)))
Ну ходовку перебрал, живу за городом, у нас дорог нету > но суть ясна, верный конь!!!!!
 
4 года катаюсь 330 и ненарадуюсь)))) из минусов текущие рейлинги, швы. Не долго живёт радиатор основной и слабоваты тормоза штатные. Если что пиши, спрашивай.
 

korsarr

New member
тормоза от 3го поколения ставь и будет радостно, хотя сам на штате езжу все устраивает
 

OPTIMER

New member
дооснащением займусь как приобрету саму базу пока что изучаю вопрос
 
по городу меня штатные устраивают. А по трассе нет. Думаю о комплекте от celsior. Но когда умрут штатные диски тормозные. В 19 году ставил оригинал.
 

11production Ric

New member
каждой весной этим занимаюсь. В этом году ещё под креплением бампера и фар видимо потекло.
 

megan

New member
попробуй стекольный герметик мазать, мне делали уже два года все сухо. И потолок как новый
 

rambov

New member
привет радиатор какого производителя ставил на замену
 
чем лучше ?? Что в 350 пневма уже мертвая, мотор хуже чем на 330 и на 350 вечная проблема с муфтой и компрессорами
 

Сверху