Подумываю о приобретении RX 330,года так 2005. Подскажите какие болячки. На что внимание обратить. Возможно комплектации подскажите, если

rikk

New member
на 300 и 350 запчастей больше, как новых, так и б/у. На 330 если и есть запчасти контрактные, то с большими пробегами.
 


GigaFreeHost

New member
чет за 3 года проблем с запчастями не увидел, все что хочешь и орига и контрактники с норм пробегами все зависит от того что ты готов вложить в тачку
 
И кто бы что не говорил, 300 и 330 едут с небольшой разницей. Вот 350 уже другая тема. А то, что американцев завозили в Россию уже с не детскими пробегами это правда. Сложно представить какие сейчас у них пробеги.
 

Dmitry Kislyak

New member
все запчасти есть и причем в доступности.
Вот вообще проблем не видел, ни разу.
 

LHAV

New member
Привет, в ноябре перисел на 330 2004г, после ауди а8д3 често с женой были в разочарованы от покупки первые сто км взгляд друг на друга и один вопрос это что за ведро???
Но со временем стали привыкать и где-то в чём-то нравится начал автомобиль, накидывая на Леху плюсов от ауди, сказать что мы жалеем о смене марки авто! Нет конечно, мы тоже как и ты просто устали содержать, очень много внимания требует к себе немец, я всегда сравнивал ауди с ещё одной женой
По этому могу сказать одно
Найди машину по душе и Бери, сколько людей столько и мнений, и каждый прав со своей стороны. Для меня знакомые стошники советовали 330 причём обасновано я и взял его хотя мог и 350
 

Тим

New member
у них же разворота нет, я на rx 300 на месте пол дня руль крутил .резко нырнуть чернз две сплошные не вариант. почему не спросил? есть ли смысл менять д3 на леху
 

GremlinRu

New member


nVeJbvq44xw.jpg
 

seguro

New member
Продаю 330-ГО! ГБО СТОИТ, всё по машине рабочее все ремни и жидкости везде новые сигналка с интернетом управление с телефона два комплекта колес по одному сезону на оригинальных черных дисках 18,короб не продается
 

Сверху