Подумываю о приобретении RX 330,года так 2005. Подскажите какие болячки. На что внимание обратить. Возможно комплектации подскажите, если

broke

New member
Доброго времени суток
Подумываю о приобретении RX 330,года так 2005.
Подскажите какие болячки. На что внимание обратить. Возможно комплектации подскажите, если таковые есть.
Катаюсь на е39. Думал о иксе. Но надёжность там сомнительная. Содержать дорогие старые игрушки поднадоело.
Наслышан о репутации RX. Да и внешне симпатичен
Благодарю всех кто отзовётся
 


qwsssaq

New member
это редкие болячки, тем более радиатор печки, то что протекает рх вот его главная болячка
 

newinibre

New member
крышевое полотно по сварным точкам и в местах крепления рейлингов, выход один снимать молдинг крыши и рейлинги промазывать стекольным герметиком, так же течь может по задним фонарями это больше относится к первому поколению
 

kaizer

New member
откручивай релинги и и болты на герметик. Я так боролся с течью.
 

yuriy.borstsow

New member
возможно я не заморачиваться к меня Харриер. Мощность при этом больше чем к лексуса задушенного всякими еврами. 220 сил и 203 у лекса. Плюс когда искал Лексы все снизу ржавые
 

newinibre

New member
я свой долго искал ну все же среди кучи хлама нашел абсолютно живого
 

mephi

New member
Лямбды лечатся евро2 прошивкой. В любом профильном сервисе сделают и забудешь навсегда.
Из болячек по личному опыту: текущие рейлинги и швы задних крыльев. Лечится замазыванием шовным/стекольным герметиком. Проблема привода багажника. Лечится смазкой/разборкой/заменой на бу. В любом из перечисленных случаев - цена менее 1000
Закисание тросов ручника. Заменил/смазал и забыл.

Главное найти не укатанный в хлам. А таких мало. И ценник от 1кк
Да и то, бывает, продают за 1кк + гнилые и бедные по комплектации. Готовь 1.2 примерно и езди смотри. Удачи!
 

PeTrols

New member
940 берите харриер мой) апрель... 3 литра 4вд. весь обслужен. белый....30кузов... 2 комплекта мега крутых колес)!

х5 старый это секс а не машина
 

Сверху