Пацаны закусился в комментариях ниже с одногруппником По поводу моторов 2GR FSE третье поколение и четвёртое Я утверждаю что моторы разные хотя не



westar

New member
продолжай мразь, по полу катаюсь Ебать ты пафосно как написал, ебать ты мощный долбоеб Ебани еще что-нибудь прдобное, прям с пафосом таким же сууууукааааа

hpdyfqJEevU.jpg
 

Ириска

New member
я тебе это Кидал .., Ты же спрашивал что за номера деталей открывай интернет смотри ты доказывал что там всё одинаковая там по номерам деталей розное

-K6qK8ZyYzY.jpg
 

roma7

New member
а что там не могут стоять поршня с этого двигателя?
Как раз на этом двигателе нет проблемы с пятом цилиндром! Моторы 4GR, 2GR и 3GR визуально одинаковые они отличаются по внутренностям и объёму что ты мне это скидываешь сам сиди учи по номерам деталей внутри детали разные…, давай как все узнаешь тогда пиши каждые 5 минут разную информацию пишешь я и написал пост чтобы узнать вот как узнаешь пиши всё
 

Kumar

New member
а у тебя долбоеба тут какой двс указан? тупая ты овца или у тебя еблана на все гс один поршень по размеру ?

Kb0ioO_eK_c.jpg
 
а что ты Фото какие-то скрины кидаешь у тебя нет информации ты сам нихуя не знаешь ты только пытаешься доебаться до той информации что уже есть поэтому и пост написали вот и пытаемся выясняем в чем разница.. а ты ничего не выясняешь ты только обсираешь .., Ты просил разные номера деталей я тебе их скинул
И ты пиздабол кричал что это с Крауна ! А это аказывается с GS клоун
Только я ничего не утверждаю а выясняю а ты как раз таки утверждаешь и доказываешь что мотор абсолютно одинаковы по внутренностям да только номера деталей разные
Пост читай

QLAHK0hxy2s.jpg
 

Rosin

New member
в чем я пиздабол в том что я хочу узнать в чем разница? иди трусы стирай пиздабол это ты кто утверждает что там все детали одинаковые я тебе скину пример что они по номерам разные…

jchKZbx6bTc.jpg
 

Сверху