Пацаны закусился в комментариях ниже с одногруппником По поводу моторов 2GR FSE третье поколение и четвёртое Я утверждаю что моторы разные хотя не

Тим

New member
что это? Какое авто? Год? Какие поршня на гс4 по номерам, что за высер?
 


wavezz

New member
этот номер заменили который раньше стоял 2GR FSE ты же утверждаешь что все поршня одинаковые ага у тебя есть католог ты умеешь пользоваться бери и пользуйся умник

kj4FIgh29LM.jpg
 

OPTIMER

New member
глупая ты чепуха. Ну скинь ты вот так изменения. Что ты кидаешь хрень всякую? Конкретно тебе, чепухе показываю разницу в поршнях гс3 и гс4, о которых вопрос в посте. Какой нахуй краун?

ch34zvdvuFU.jpg
 

Кобзев

New member
ты вопрос не видишь или не хочешь видеть? Выше спрашиваю что за авто, что за год, какой номер у гс4? Ты зачем это высрало в ответе?
 
Привет. Знаю точно, что они взаимозеняемые если меня косу. Силы видимо от мозгов. А ресурс от более правильного впуска. Многие переходят на 4 фильтра
 
то что они взаимозаменяемы это понятно,речь чуть о другому идёт, интересно узнать что внутри поменяли, нарыл вот такую инфу типа заменили поршня, на L 10 идут с другим номером детали уже в отличии от 190 кузова

hiEiIP6LYcE.jpg
 

sp2008

New member
ты зачем понесла эту чушь везде? для тебя же написано чел ездит на крауне 180м, движок 2,5. Я же тебе писал причем тут его краун?

Kb0ioO_eK_c.jpg
 

Sansey

New member
а что на краунах нет мотора 2GR ?
на вот тебе одна и та же модель GS350 разные года 2009 и 2011 и разные поршня стоят! Ты спрашивал скинуть номера на а я тебе в 20-й раз кидаю
Те поршня что были раньше их заменили
Ты походу беременный может или нет тебе может нельзя трусы стирать а ты стираешь

jchKZbx6bTc.jpg
 
диалог уже протух пока я отвечал. У нас даже рест от дореста отличается рамках 3 кузова. Так что моторы точно разные, но скорее всего одинаковые. Иной раз замены это просто смена поставщика. Без доработок.
 

XIMHOTEP-X

New member
ты, кусок говна, определись для чего ты этот вопрос в группе постишь. Если ищешь ответы, то тебе уже 2е кроме меня написали что нет разницы. При этом ты, плесень, пытаешься все же доказать что есть в «пол мотора», «совсем другие номера там», хотя даже найти разницу в поршнях ты не в состоянии, ты откидываешь гс3 2007-2011, и машешь тут скринами от гс450 2006-2007 с визгом «А вот, я нашла! Тут сафсем другие паршня, тут в конце А0! Пабеда!», и даже не понимаешь при этом что это значит, да и вообще с хуя ты отсеяла несколько лет из гс3 нихуя не понятно, если у тебя вопрос по двс гс3 и гс3. Единственный шанс оправдать себя? И если ты, чепуха, искала поддержку своему пиздабольству и до сих пор манипулируя годами пытаешься это сделать, то как видишь ты снова оказался пиздаболом. На том и закончу диалог с чепухой, ибо все с тобой всем давно понятно тут.

Админов прошу понять и простить. Просто реально это человек-долбоеб откровенный. Предлагаю просто удалить этот пост, ибо жалко его даже в этом случае

Qqiqd5-LehM.jpg
 

marrtin

New member
я тебе уже с каталогов номера поршней скинул что их заменили на другие с L10 а ты продолжаешь трусы стирать
То что Алексей написал что они взаимозаменяемы я это и не отрицал,но он не написал что они одинаковые по деталям внутри … а ты уже пишешь тебе два человека сказали что они одинаковые кроме тебя никто не написал что они одинаковые если они визуально одинаковые взаимозаменяемы это не значит что там одинаковые детали внутри стоят! Они по номерам деталей даже разные мы уже вы там разобрались и тебе скинули номера деталей!
Речь как раз именно об этом !
И ты почитай свои сообщения где ты писал про ревизию гбц минимальную !

X9sGOe-smNQ.jpg
 

Parsek

New member
спорщик доказали тебе что там внутри другие запчасти стоят! Визуально да они одинаковые взаимозаменяемые но внутрянка на L10 там другая в отличии от 190 кузова ( есть вероятность исключение 2011 г.) некогда лазить искать кто узнает напишет а ты иди трусы стирай!

APcStpv9q_4.jpg
 
ты скинул фото GS 2011 г. Вот на На фото 2006 -7-8
И на номер поршней кузов L10
Позже скину фотки по допуском масла что написано в книжке l10 и 190

13101-31050-A0
Это номер поршней l10 кузов
Внутрянка там разная по номером деталей даже

QLAHK0hxy2s.jpg
 

Сверху