Пацаны закусился в комментариях ниже с одногруппником По поводу моторов 2GR FSE третье поколение и четвёртое Я утверждаю что моторы разные хотя не

Пацаны закусился в комментариях ниже с одногруппником
По поводу моторов 2GR FSE третье поколение и четвёртое
Я утверждаю что моторы разные хотя не уверен на 100% я не знаю в чем разница
> хотя я уверен что разница есть там внутри потому что ресурс мотора в 2-3 раза больше
Как предположение какие то разные детали внутри мотора может по составу металла разные или ещё что может какие-то детали модернизировали кто что знает может кто-то сталкивался в чем там разница 307 сил и 317 сил
 


revers-design

New member
Хороший вопрос, интересно послушать знающих людей, хотя по большому счету мне кажется просто програмно его накрутили и пластик другой воткнули и все, получилось 4е поколение, так как с полностью одинаковыми параметрами новую машину сдавать это глупо)
 

Lilohome

New member
есть вот такая информация ! Лазил нашёл на дроме что поршня разные

8c_njsSSnvU.jpg
 

pyfickman

New member
ну впринципе как я и думал зачем париться делать новый мотор если старый подшаманить можно и внешку другую и все конфета), хотя старый подшаманили они так себе конечно судя по по твоей информации
 

dorshs

New member
може есть что то ещё хз подождём кто что напишет > с одним спорил ниже в гбц какие то изме вроде как изменения … хз ждём кто что ещё короче собираем с миру по нитке …
 

seugenev

New member
у тебя с головушкой все хорошо что ты такое понаписал? Какой новый? Какой Краун?

SfiYYz0Bac4.jpg
 
а какая разница на чем он ездит ?) он пишет про пятый цилиндр gs450h там изменились поршня и там написаны номера деталей а причём здесь краун вообще ?
Тот пост где он пишет у человека GS 450 h он ему пишет информацию про мотор 2GR FSE
 

nero11

New member
Просто открой оба каталога по 2м поколениям и сравни. Или это проблема для тебя?
 
на открыл сравнил поршня разные номера деталей даже на третьем поколении они разные а ты за четвёртое пищишь ! Да может на третьем поколении в 2011-м году сделали доработки и там стоят скорее всего поршня уже как на четвёртом поколении 2012 г. а до 2011 г. там другие поршня на более Старых моделях чудак

QLAHK0hxy2s.jpg
 
ты, кусок говна, определись для чего ты этот вопрос в группе постишь. Если ищешь ответы, то тебе уже 2е кроме меня написали что нет разницы. А если ты, чепуха, искала поддержку своему пиздабольству и до сих пор манипулируя годами пытаешься это сделать, то как видишь ты снова оказался пиздаболом. На том и закончу диалог с чепухой, ибо все с тобой всем давно понятно тут.

В поршнях то не можешь разобраться и съезжаешь по годам гс3. Это мы еще дальше не пошли. Зато бля «пол мотора разные», овца глупая.

yDq0Z4zWa44.jpg
 

mikaakimov

New member
Небольшое пояснение к посту для понимания сути задающего вопрос этот. О которых он конечно забыл написать. Изначально персонаж со всем пафосом заявил про разные «пол мотора», «производителей поршней и клапанов». Заявил «открой каталог и посмотри, там все детали будут разные, по номерам разные», видимо надеясь что как и он никто не умеет смотреть каталоги. Когда ему накидал скринов с каталогов где видно что поршневая группа, блок цилиндров, поддоны, впуск абсолютно одинаковые по номерам, и разница лишь в ревизии компонентов гбц (о чем ему было сказано изначально), персонаж уже в итоге не согласился с каталогами и начал утверждать про разные сплавы (при одинаковых номерах запчастей). Персонажу было предложено показать мне также по каталогам, куда он меня так активно посылал ранее показать все же где «пол мотора разные», но ни одной разницы по каталогам он предоставить не смог, видимо потому что каталоги куда он так активно отправлял для него сложны. В итоге персонаж нагуглил на драйве про изменение номеров поршней крауна и с радостным лицом побежал их раскидывать везде «вот! Я нашОл!». Вобщем помогите персонажу найти «разницу в пол мотора» по номерам, не зря же помощь зада попросил… выручайте, специалисты… жалко пацана…

Qqiqd5-LehM.jpg
 

BPays

New member
если для тебя шесть поршней ревизия гбц это не пол мотора для меня это пол мотора образно или другой мотор под тем же названием
И ты это сама утверждаешь на втором фото про ревизию гбц

APcStpv9q_4.jpg
 

IRobert

New member
Не пробиваемая чепуха Ей с каталогов кидаю что поршня гс3 и гс4 одинаковые, она ссылку на драйв типа у которого краун. И мои же пояснения по гбц изначально о которых писал. Чепуха, ты ебнутая? ты сама то мне покажи тогда что в гбц поменялось, без моей помощи

ch34zvdvuFU.jpg
 

donskoi

New member
на клоун тут даже пишут в каталогах при заказе поршней что это детали заменены на другие а ты кидаешь какие-то скрины 2011 г. !!! до 2011 г. ещё 5 лет выпускали GS в третьем кузове с мотором 3.5 это надо быть дегенератом чтобы утверждать что моторы абсолютно одинаковые!
3 и 4й кузов да может GS 3.5 2011 и GS 3.5 2012 скорее всего они одинаковые но если они одинаковые они нам не интересны мы ищем разницу до того как они были одинаковые и что там поменяли

kj4FIgh29LM.jpg
 

Сверху