хочу купить хорька старенького, так как денег нет на свежего 3литра объемом. Подскажите какие у этой модели слабые места. И самое главное какой расход

k3nnY

New member
получается что ты долбоеб,раз не можешь за тачкой следить - оттуда и конский расход
 


marioo

New member
Проблема у него только одна - жопашники, которые экономят на обслуживании.
 

Firstborn

New member
любой режим расход 13, 14 литров газа… при условии нормальных топливных коррекций, чистой топливной системы от насоса до форсунок, нормальных свечей..
 

Rockafella

New member
свечи оиигинал стоят, 60, 70 максимум на них проехал, в поане топливной корекции не знаю.
Формы сам регулировал на 50 все выставил, стояли на 45 писал обеднение смеси
 

error2k

New member
пробег 350тыс...обслуживание своевременное и тачка будет тебя радовать
 

Гена

New member
Вариан 5sfe, мотор очень надежный и не дорогой в обслуге. Все можно самому в гараже поменять.
 

Caps

New member
Машина огонь, у меня 2.2 4вд, никаких проблем если вовремя все делать. Если заморачиваешься по поводу движка, бери 2.2 и не парься, он конечно не едет нихрена, зато с ним и проблем нет была у меня машина на v6, охх то еще удовольствие менять датчики между бошками.... Поэтому выбор пал на овоща 4ех цилиндрового
 
Забудь! Этим авто четверть века. Лет 10 назад тачка огонь! Продал в прошлом году 2.2л, 4вд, 99г и вспоминаю как страшный сон. Если машина будет в приличном состоянии, вряд-ли её будет кто-то продавать...
 

Caps

New member
2,2 да ещё 4wd это уже не машина, так, жопу перевезти через лужу по колено и все, жрёт как 3 литра и при этом не едет вообще
 

GTS

New member
Слабые места у них печка, замена не дешевая, и основной радиатор почему то течь начинает, на всех 3.0, если брать то брать 4wd и 3 литра, они есть 201 лошадь есть 186 какой из них лучше не скажу, можно и 2.4 взять 4wd но после 3 литров не то, и в основном они 2 вд идут, мотор не плохой но есть и свои нюансы а это вытяжка резбы на болотах головки, лечится увеличиными шпилька ми вместо болтов
 

Сверху