хочу купить хорька старенького, так как денег нет на свежего 3литра объемом. Подскажите какие у этой модели слабые места. И самое главное какой расход

Almetro

New member
Здравствуйте хочу купить хорька старенького, так как денег нет на свежего 3литра объемом. Подскажите какие у этой модели слабые места. И самое главное какой расход на комплектации 4wd

dnBzDyKY5xk.jpg
 


Юрий Бат

New member
праворулька, по документам скорее всего 2,4. А какой то умелец воткнул кишки от 3.0 по другому врят ли.
 

WeeK

New member
поставишь, если документы на двигатель есть. Но брать такой конструктор я бы не стал.
 

supercoollbob

New member
это не важно, я просто не разбираюсь в кузовах и для примера выбрал первый попавшийся, даже внимания не обратил на л/с
 

Sky Sergius

New member
внимательнее подходите к выбору подержанного автомобиля. Там очень много нюансов-арест,залог, запрет регистрационных действий, исправления в ПТС и тд.
 

as2d

New member
да это проверить не проблема, не первый раз собираюсь брать поддержаний авто. А вот что касаемо машины это для меня новое
 

svaserg

New member
значит на таможне занесли кому нужно и написали 125 лошадей, чтоб налог меньше был
 

nightwright

New member
при переоформлении у покупашки, могут возникнуть проблемы, при постановке на учёт. Сейчас в ГИБДД, уже не то, что раньше было .
 

Марк

New member
Проверяй хорошо техническое состояние авто,расход будет от 15 литров и выше (от стиля вождения зависит)
 
Все смотреть надо, авто не новое уже)))) смотри коробку, двигатель, если люкатый то смотри под ковром есть ли влага) а так ни чего сверхестественого) ну а расход летом в пределах 15,зима от 20ти)
 

Dip

New member
он не стесняется, просто ухожен, технически всё работает исправно и доволен жизнью
 

Сверху