Всех владею is 250 третий месяц 2008г. AWD. Прошу строго не судить за описание моей проблемы, но ищу помощь. Первым делом загорелся Chek VSC, ошибка



Dip

New member
а ну чек когда выскакивает, всегда в основном сопровождается надписью VSC
 

deejae

New member
ничего)
Любая помощь, говорит о том, что лексусоводы солидарны друг к другу)
 

Alekov

New member
Посмотри маф сенсонсор- у меня его коротило, из-за рукожопых сто-шников, которые прошлому хозяйну чинили машину. Машина троила и эти ошибки вылазили из-за того что машина переливала и недоливала.
 

as_d

New member
Каты в последнюю очередь трогай! Смотри лямбду, и может не герметичный выхлоп… каты посмотреть можешь в сервисе со снятием выхлопа, за одно на герметичность проверить…
 

kgt

New member
Залезь под машину посмотри выхлоп,после катов углы поворотов глушителя,там прогнивают.Увидишь на них стоят жестянки,под ними.идёт подсос воздуха.
 

Тим

New member
Смотри волюметр. Тип такой херни было у меня. У меня окислился штекер волюметра. То затроит то нет
 

Kiri

New member
И я втупую удалил катализаторы Делал сам диагностику ОБДшкой там показывало ошибку тип банк 1 банк 2, а я подумал что катаоики и срезал. А глючил оказывается штекер волюметра. Подача воздуха неправильная была
 
На датчике массового расхода воздуха шевели разъём,по нажимай его как бы во внутрь на работающем двигателе может быть дело в этом, было такое у меня на is 2008 год, устранил заменой дмрв.
 

M.TULULU

New member
Да ошибки по банкам сразу чек загорается двигатель работает не устойчиво
 

bald

New member
За два года владения ня наездил 40 тыс, было две проблемы одна это проблема выше рассказана, и один раз была проблема после того как залил на RUSOIL 95 Бенза это жопа кое как доехал домой и на холостых вырабатывал это говно,после этого продолжил заправляются только 95 на Газпроме,бензин любит Lexus хороший !
 
Подключи елм и открой график maf. Частая проблема с разъёмом на датчике, если график прыгает пиками вверх вниз, то копай туда. При этом машина херово едет
 

Сверху