Всех Недавно стал обладателем японского lexus gs 430 (2005г.в) с родным пробегом 58т.км. Столкнулся с проблемой, хочу поменять масло, на разных



BAV81

New member
А так пока бить руль не начнет катай спокойно не замарачивайся
 

LoveMasterSex

New member
Проблема с задними тормозами при активной езде, колодки можно каждые два месяца менять а через пол года и диски
Вырубай стабилизацию и езди)
 

SmiTT

New member
колодки задние летят это точно,только еще с дисками задними проблемм не было >
 

no|ndex

New member
2005г. Пробег 58 т. к что то сомневаюсь, она на консервации где-то стояла?
 
да я думаю это не новость, что с Японии такие пробеги привозят. Себе искал конкретно с такими цветом, с темно коричневым салоном, с таким объемом и главное пробег до 60т.
У них на таких объемах дорого ездить каждый день, налоги огромные . Да и по закону по-моему в определенное время только могут выезжать на таких авто.
 

delta16

New member
чушь это все и байки. Там они наматывают 300+ крутят и скидывают. Много в оаэ улетает, а от туда к нам
 

OPTIMER

New member
5 литров лью, по щупу максимум получается. По книжке полный объём кажется 5.2л, но это, если мотор полностью разбирался, в обычной эксплуатации полный объём никогда не сливается.
 
Всегда покупаю 5 л канистру заливаю Максиму на щупе !
Написано в книжке кажись 5.2л не помню
Из того что тебе надо срочно сделать это снять и выкинуть заслонку если она на гайках ( воздушный клапан ) которая между двух бошек стоит а если её поменяли на нового образца на заклёпках тогда не надо ничего выкидывать
и ремешок грм естественно поменять
 

Сверху