всем, планирую/планировал брать себе GS, подскажите сильно ли дорогая, капризная и ломкая в обслуживание, как ни зайду на форум 1000 и 1 поломка или

tagorra

New member
После Мерседеса, как купил Лексус, стал спать спокойно. Оказывается можно просто на машине ездить, а не ремонтировать её каждую неделю ( как было с Мерседесом)
3 год катаю gs, надёжная машина!!!
 


ViT78

New member
Готовься к тому что ты не будешь на нём кататься и ничего не делать. Тачка ежемесячно будет нет нет, но требовать к себе денежного внимания. Ну это если следить за автомобилем, можно просто кататься и ничего не делать конечно.
 

Animator

New member
Перед покупкой обязательно мерь компрессию, иначе попадёшь на двигатель как я (в январе вышло 86к мотор+расходники и сальники). Если есть вопросы к рейке, то сразу тоже отметай и проверь пыльники рейки, иначе тоже попадёшь на деньги (в апреле вышло 68к, по моему, рейка + замена и доставка). Головного света как по мне мало, решается установкой bi led. Есть момент с коробом воздушного фильтра, решается установкой с Марк Х или проклейкой штатного каким нибудь уплотнителем. А так, тачка огонь)
 
Я бы сказал деньги позволяют бери) а там по ходу дела если что сделать можно все, что угодно… в ремонте не капризен любой дурак на сто сделает, либо сам сможешь… по электрике ничего сложного берутся, вроде не отказывались и делали…не то что Инфинити. На эвакуаторах не катается, если конечно формаж гена был и стартер мозги делал от незнания
 

Сверху