Ребята помогайте. Я уже устал всё менять и ездить по диагностикам. Нормального диагноста не найти. У меня Харриер 2000г. 3л. Короче, она не любит



westar

New member
У меня на прогретую троила, диагностика ни чего не показывала,мыл дросель,менял свечи, катушки, мыл форсунки.она у меня переодически ещё дымила,антифриз не уходил, уровень масла в норме,катализатор смотрел он живой.в итоге застучал ДВС
 

Slavik_ns

New member
Была у меня такая тема местами норм работала по началу потом началось троение конкретное, вышел из ситуаций тем что поменял все свечи и катушки там ничего особо сложного нету в их замене у меня часа два заняло на все. И перестало троить уже пол года как катаюсь
 

BookMan

New member
Была проблема, вода в баке, пока в движении норма, как остановился попадает под насос и нехватка...
 
Комп подкиньте другой, 21 год ему, все кондеры уже высохли. Если комп будет моросить, то никакие диагностики не помогут. Диагностика будет показывать всякую ересь. И будете всё менять до безконечности. А также не помешало бы эндоскопом глянуть состояние клапанов и поршневой. От большого нагара на клапанах - они могут подвисать и не закрываться полностью, отсюда и троение и мощность
 

Yury_md

New member
Почистил дроссель и холостой ход. До дома доехал вроде всё хорошо.

-WexpCxW5Tw.jpg
 

seo_client

New member
Я вот что скажу, в апреле 2021г продал Харриер 99г но 2.2л. За полтора года владения вложил кучу денег, в надежде довести его до ума- но всё оказалось тщетно. Сейчас вспоминаю эти поездки на СТО аж плохо становится))). Мой совет: избавляйтесь >, это уже слишком старый авто...
 

Сверху