рассматриваю такой вот лексус в качестве покупки, сейчас езжу на фольксваген гольф, на машину не жалуюсь но хочется обновить, выбираю по итогу между

Yorik

New member
как эти машины сравнивать можно, конкретно одна 2007, другая 2018
 


blarK-50

New member
Представляю что бы ты Реалтеру или продавцу Арбузов говорил при покупке…
 
У меня был Леха,хорошая машина,но пересел обратно на Мерседес,в плане деталей да,дешёвый Лексус,но тяжело мне с немца на японца прыгнуть,душа всегда хотела этот кузов))))
 
Был гольф гти 10 год параллельно Лексус 6 год разные классы машин разная философия Лексус зимой веселее летом однозначно гольф но по обслуживанию и расходам немец дороже и турбина 2 раза ломалась, на той и другой моторы менял на гольф только один коленвал 50 стоит и бу мотор хрен найдёшь а если найдёшь убитый на Лексус запчастей как грязи и не дорого
 
Смотри если за ним хорошо следить он очень надежен,в ремонте и обслуге чутка дешевле вага.Опять же если за ним хорошо следить и знать болячки.На дороге стоит неплохо,ехать не едет.Что брать думать тебе,но машины вообще разные
 

SPEC1AL1ST

New member
Брал три года назад, 10г, за три года из не расходников поменял только парктроник и прокладки головок блоков цилиндров. Всем устраивает и динамикой, и комфортом. И даже заметил,что народ поворачивается,провожает взглядом (Мос обл)
 


xhrueVrn_I0.jpg
 
Она: на чем ты за мной сегодня заедешь, зай?
Он: на гольфе
Она: ...
Эмм, я тут вспомнила....мне нужно идти
Он...нет, постой, он же 2018 года!
2 литра! Турбо! Постой, зая, нееет, ты его не видела! Там раскладные сиденья!
 

Сверху