Прочитал что версии с моторами 4.3 и 4.6 славятся надежностью, поскольку на них использованы коробка и редуктор от более тяжелого седана Lexus LS. Да,



zapor

New member
ЧУВАК СЛУШАЙ СЮДА! езжу на 4.6 UR уже 3 года. кроме датчика afs и блока abs ничего не менял. масло меняю каждые 5-6 тыс. коробка работает как часики, всё осблужино. Мотор очень выносливый. Москва - Питер почти всю дистанцию 160-170 км ч. Масло ни грамма ни сЬела. Машинка даже ни пикнула!!! Сейчас буду Менять помпу и мыть радик. по городу в пробках около 18 литров, смешанный 15. Трасса 10. Налог москва 52 рубля, по 5 в месяц откладывай и всё будет хорошо. Эта машина вечна
 

zenmsk

New member
с таким же успехом на протяжение пяти лет эксплуотирую трёх литровый и тоже все норм)))) чет расход у тебя маловат ! На таких скоростях мой мотор сьедает 10 литров .
 

Serge_Semonov

New member
по расходу говорю как есть. пробег 155 тысяч. про трёх литровый ничего против не имею) просто я изначально, когда выбирал и узучал машинку, 3.0 .3.5 450 гибрид сразу понял, что возможен головняк! и я хотел v8.
 

Kusto

New member
Ну хочешь меняй каждый год, а я просто буду кайфовать дальше от полёта
 

Dip

New member
А если надо уехать больше чем на 2-6 месяца к примеру... что с батареей будет ?а если мороз в это время -20 -30 Да и будет держаться ещё недельку она сдохнет батарея
 

pyfickman

New member
если она конченая то сдохнет, если нет то все с ней будет норм. Ну и на крайняк можно один раз за пол года кого-то попросить завести авто на 20-30 минут
 

Consult-E-Curex

New member
GS430 трасса. 95й бенз. Расход и пробег на фото.

По городу 20-24 как давить. Жена ездиет тоже на GS430 только у нее расход 14 по городу.

А так обе машины на ГБО.
Газ: трасса 10-12л
Город - 26л

nnrajq7AtTQ.jpg
 

Yfchciaj

New member
на 430 всегда в активном режиме и 24 ни разу не было .., самый максимум это 20.5-21л сколько ежу всегда заливаю под горло и замеряю расход только так! И на удивление комп не врёт всегда показывает правильно! К примеру проехал 300км до горла залил 57л дальше проехал 320 км залил 61л и так заправляю все время комп показывает чётко и всегда гоняю активные ускорения .., правда от заправки до заправки в спорт режиме за 5 лет ниразу не ездил так вкл выкл частенько.
с коротким межгородом или без светофоров легко 14-15л
 

Сверху