подскажите вот зачем лексусу 4-wd если он как нежинка лишний раз боится пробуксовку сделать не то что бы лазить по "го&ну" грязи или снегу, зачем

Надо ездить с умом. Смотреть радиатор акпп чтобы чистый был масло менять часто и хорошее. Тогда все ходит нормально. 4вд это не значит что это уазик, а лишь возможность проехать комфортнее там где на передке будешь мучаться. Если лазить надо бери форика где распред 50на 50 идёт ещё и блокировка есть и езди где хошь.
 


europarks

New member
1500 от паджерика и нет проблем

9VTO0YxSEXw.jpg
 

js85

New member
от передка хотя бы знаешь чего ожидать. На 4 вд вискомувта не обеспечивает полной блокировки межосевого дифа и в режиме газ в палас, при сильной пробуксовке можно остаться с одним (любым) буксующим колесом.
 

zenmsk

New member
на 2 AZ стоит муфта, он ведь может двигаться только на передке, по крайней мере на эстиме у меня так было, а на 1mz он постоянно полный ведь

j7ryIgjA-68.jpg
 
на эстиме, если не ошибаюсь, не постоянный полный привод и нет межосевого дифференциала. А муфта стоит для подключения задней оси.
 

Гена

New member
Хренов знает 3 литра 4 wd люблю как жену гоняю как тещу в любую грязь снег вообще нет проблем пока на пузо не сядет
 

Diatrium

New member
Не знаю я заежал так же в сугроб, дорогу прокатывал, нормально все.
Главное не сжечь, с умом к данному делу подходить, не давить в отсечку
И на L в основном двигаться, что бы не переключала передачи постоянно вперед по тысячу раз.
В пол не давить.
А так только уазик, нива в помощь.
Возьми любой кросс, джип, такая же беда будет если без памяти жать в пол и думать что это вездеход
 

hr-hunter

New member
Нежинка? Лигаться? Это что такое? Кто вас блять грамоте учил…кто что думает? Думаю букварь тебе нужен.
 
Я по сугробам постоянно гоняю, плюс таскаю за собой Прицеп+ таскаю за собой ВОЛОКУШУ(чистка снега) и никаких проблем нет. Просто нужно понимать, что все должно быть в меру и разумно, без фанатизма
 

MA©TEP

New member
Да епть, э ж сбсна паркетник говённый, чего ты от него ждёшь? Купи Пыжа терминатора или Крузака 80 чку на мостах и будет тебе счастье.
 
Наверно потому что фултайм без блокировок, это комфортный удобный паркетник для города, а не гавно месить, успокойтесь и хватит машины мучать..
 

Сверху