Мужики вопрос кто удалял каталики, есть какие изменения масло не стал есть? Чисто для себя хочу удалить их, ошибок никаких



ты проверял под бампером по бокам есть ли воздухазаборники?если их нет то вонять будет.
У меня так было как поставил воздухазаборники нет вони.
 

RealBormotun

New member
поменяй шторки под задним бампером они у тебя сгнили. И пахнуть не будет
 

Finkdel

New member
Если система исправно работает не удаляй, самое первое это от твоей красивой машины начнёт вонять дерьмом.
 

donskoi

New member
Мотор который расходует масло,и устал по причине засохших сальников клапанов,закоксованых колец,износа выработки цилиндр,и нет хона, туда хоть три катализатора установи масло он есть не перестанет.
 

deejae

New member
Если мотор живой не будет если каты целые,всем известно как керамика разрушает стенки цилиндра задиры и всё вытекающее из этого,у меня на машине катов нет давно не дымит он масло не жрет,пробег 260
 

erosa

New member
если с поршневой все хорошо масло не берет вообще,не чего плохого не будет
 

arkor

New member
если мотор жрёт масло и стоят 4 каты то видно не будет что машина дымит.как ты удалишь их само собой там катов нет чтоб дым удерживало.
Денис правильно написал
Я 4 ката снял в место них поставил мламя гасители 4 шт полет нормальный.
 
ещё раз пишу, на всякий. У меня нету первых, вторые на месте. Масла вообще не капли не сьедает. Даже после очень дальних поездок в 10 тыс км все на месте. У меня правда другой мотор, но суть делать не меняет. У меНя без первых масло не ест
 

neo_active

New member
Лично я бы убрал первые каты,а как ребята писали заехать сделать скопию катов это по деньгам будет не на много дешевле чем их удалить! так как что бы проверить состояние катов, как минимум нужно полностью открутить коллектор а это не совсем лёгкая процедура,особенно левый коллектор
 

Гена

New member
ну я почему говорю, у меня у знакомого катов нету и звук приятный
 
Я находил на авито спорт каты на леху из Метала по 7500 за один, планирую установит не нравится запах из выхлопа,пишут про эти каты если вырезал завоцкие и установил эти типа спорт, то ошибок не будет и не нужна Прошивка ЭБУ экологический класс останеца прежним
 

Сверху