Lexus gs450h вылезла ошибка P0A80 Сделал диагностику батареии, выдало вот такие результаты. Может есть кто понимает в ввб и что делать

ты давай контакт кто купит батареи мертвые, зачем мне снова твой бред не по теме. Давай, подтверди свои слова, фантазер). «Не ведутся на псевдоскидки» - да кто тебе, долбоебу, вообще их предлагал? Примерно никто?
 


bestmark

New member
ага, давай наберешь сейчас бы платить за утилизацию акуммуляторов, когда их либо принимают бесплатно либо по весу доплатят)
 
я тебе ничего не дам, ты ещё не поняла?)

Фантазер тут ты, ты не чинишь ввб, но у тебя 200 элементов есть, потом оказывается не у тебя, а у твоих знакомых и они не могут от них избавиться, потому что нужно платить за утилизацию
 

cthu

New member
ну короче ясно, обиженный по жизни тип Ну давай, раз про сервисы нафантазировал, напиши теперь кто по весу примет NiMh элементы. Ну ка, фантазер))
 
А тебе разве там где делал диагностику не сказали что делать? Думаю доступно объяснили про положение дел. Батарея мусор, менять в сборе. «Контракт» как пишут тут не значит что по умолчанию хорошая батарея. Все хорошие давно сразу же с машин поступивших с Японии сразу же сдают во всякого рода «гибрид сервисы», потому что так проще нежели общаться с «покупателем», который будет задавать кучу тупых вопросов. Оттого то что есть на дроме не проданное - это значит что это мусор, который те кто занимается ВВБ не выкупает. В твоем случае нужно расчитывать на 150000-200000р на ВВБ если планируешь ездить, плюс еще найти толковых кто этим занимается, а таких единицы, кто не впарит мусор под видом свежей ввб, таких знаю только одного в Мск и одного в Минске. Либо меняй элементами по 5-10, раз в пол года
 

ruslan45ik

New member
Я так год отъездил, примерно с такими же значениями по элементам, потом поменял на контракт. Со временем машина все меньше и меньше работает от батареи и постоянно запускает двигатель. Брал 2 годовалых ввб от аквы. Так что у тебя есть время, чтобы найти проверенных спецов. А про то, что «неизвестно что тебе приедет контрактное» я ставил у ребят, которые дают гарантию и при получении батареи они её тестируют предварительно и проверяют, затем расставляют все элементы в правильном порядке. Как раз таки в этот момент приехала плохая контрактная батарея, от которой мы отказались и пришлось заказать еще раз.
 

Сверху