Кто нибудь заказывал запчасти этих фирм Krauf, Zaufer,Hde, хочу подшипник ступечный заказать на емексе

soycle

New member
Кто нибудь заказывал запчасти этих фирм Krauf, Zaufer,Hde, хочу подшипник ступечный заказать на емексе
 


Fanamuar

New member
Подшипник в сборе со ступицей. На себе понял, что скупой платит дважды…если ступичный то только ступица koyo
 

Tyomma

New member
Подшипник дело такое,через месяц загудит придется опять менять, лучше не экспериментируй, закажи койо ступицу,или с разбора оригинал если напряг с деньгами,это будет лучше
 

VikToRRi

New member
Тема старая, конечно, но отмечусь, может пригодится кому. Взял недавно ступицу, как раз zaufer. Выглядит вот так (фото). Установил самостоятельно. Пока что не шумит. Но тоже отелось комменты послушать от тех, у кого долго стоит именно zaufer
 

Вложения

  • e148d11dac.png
    e148d11dac.png
    771.5 KB · Просмотры: 0

VikToRRi

New member
Ну раз пока тишина - отчитываюсь - пока всё в норме. по форумам еще по другим полазил, инфо почитал, вроде неплохо отзываются. Так что верю, что простоит)) еще мне тут подсказали, что в случае брака они поменяют. А гарантия у них 2 года. Имейте в виду.
 

sannik

New member
Ну раз пока тишина - отчитываюсь - пока всё в норме. по форумам еще по другим полазил, инфо почитал, вроде неплохо отзываются. Так что верю, что простоит)) еще мне тут подсказали, что в случае брака они поменяют. А гарантия у них 2 года. Имейте в виду.
А с установкой не было проблем? Слышал, что отверстия под болты на цапфе могут не совпадать?
 

Сверху