Кто нибудь заказывал запчасти этих фирм Krauf, Zaufer,Hde, хочу подшипник ступечный заказать на емексе

soycle

New member
Кто нибудь заказывал запчасти этих фирм Krauf, Zaufer,Hde, хочу подшипник ступечный заказать на емексе
 


Fanamuar

New member
Подшипник в сборе со ступицей. На себе понял, что скупой платит дважды…если ступичный то только ступица koyo
 

Tyomma

New member
Подшипник дело такое,через месяц загудит придется опять менять, лучше не экспериментируй, закажи койо ступицу,или с разбора оригинал если напряг с деньгами,это будет лучше
 

VikToRRi

New member
Тема старая, конечно, но отмечусь, может пригодится кому. Взял недавно ступицу, как раз zaufer. Выглядит вот так (фото). Установил самостоятельно. Пока что не шумит. Но тоже отелось комменты послушать от тех, у кого долго стоит именно zaufer
 

Вложения

  • e148d11dac.png
    e148d11dac.png
    771.5 KB · Просмотры: 0

VikToRRi

New member
Ну раз пока тишина - отчитываюсь - пока всё в норме. по форумам еще по другим полазил, инфо почитал, вроде неплохо отзываются. Так что верю, что простоит)) еще мне тут подсказали, что в случае брака они поменяют. А гарантия у них 2 года. Имейте в виду.
 

sannik

New member
Ну раз пока тишина - отчитываюсь - пока всё в норме. по форумам еще по другим полазил, инфо почитал, вроде неплохо отзываются. Так что верю, что простоит)) еще мне тут подсказали, что в случае брака они поменяют. А гарантия у них 2 года. Имейте в виду.
А с установкой не было проблем? Слышал, что отверстия под болты на цапфе могут не совпадать?
 

sannik

New member
Я за этот год уже пару раз пожалел, что не взял сразу нормальный аналог, вместо ковыряния со ступицами по цене ниже рынка.
 

VikToRRi

New member
Я за этот год уже пару раз пожалел, что не взял сразу нормальный аналог, вместо ковыряния со ступицами по цене ниже рынка.
Да уж, лишние танцы с бубном сбоку не нужны. Я после прошлого года вообще теперь только то, что точно становится без плясок, смотрю. С подшипником, кстати, ещё всё отлично!
 

sannik

New member
Да уж, лишние танцы с бубном сбоку не нужны. Я после прошлого года вообще теперь только то, что точно становится без плясок, смотрю. С подшипником, кстати, ещё всё отлично!
Вот что значит умеют делать) У меня кстати ступицы уже от зауфер стоят. Вот и им хоть бы что)
 

Djoker

New member
Как раз по ступицам у меня вопрос - мне в сервисе посоветовали этот Zaufer, а я про них ни слуху, ни духу, хочу послушать живое мнение.
 

MarTinH

New member
Как раз по ступицам у меня вопрос - мне в сервисе посоветовали этот Zaufer, а я про них ни слуху, ни духу, хочу послушать живое мнение.
А чего мнение, тут понаписали уже, я вот ставил ступицы Zaufer прошлой осенью, уже около 20 тысяч отходили. Гулов нет, люфтов нет, катаюсь и по трассе, и по ямам. По ощущениям не хуже оригинала, но по деньгам сильно приятнее. И уж точно лучше, чем днищенские бренды, которые я зачем-то ставил перед этим.
 

Djoker

New member
А чего мнение, тут понаписали уже, я вот ставил ступицы Zaufer прошлой осенью, уже около 20 тысяч отходили. Гулов нет, люфтов нет, катаюсь и по трассе, и по ямам. По ощущениям не хуже оригинала, но по деньгам сильно приятнее. И уж точно лучше, чем днищенские бренды, которые я зачем-то ставил перед этим.
Не, ну совсем на дно я не смотрю тоже, хочется чего-то более качественного, но не по сверхцене. Поэтому и пришел за Zaufer спрашивать.
 

MarTinH

New member
Не, ну совсем на дно я не смотрю тоже, хочется чего-то более качественного, но не по сверхцене. Поэтому и пришел за Zaufer спрашивать.
Главное - подбери по ВИНу, чтобы все встало хорошо и не пришлось с возвратами морочиться.
 

Сверху