Кто нибудь ставил сигналку с управлением с телефона? Подскажите название и как она вообще. Хочу себе поставить, а то кроме штатного ключа ничего нет….

так а точно возможно сделать так чтобы не глушило? мне установщики клялись что ис не сделать так вообще
 


Optекарь

New member
ну хорошо что работает, но я к старлайну не приду, если официалы не понимают как решать это и им нужны эксперименты, любой может на такое попасть
 

Bimmer

New member
значит ваш установщик рукожоп. Я 2 года езжу, проблем не знаю. А морозы у нас до - 40
 

KLARNET

New member
У меня на рх старлайн, плохая сигнализация. Как только морозы ниже -15 она машину не заводит. По какому то неведомому стечению обстоятельств, зажигание всегда включает, но попытки запуска делает как ей захочется. Ставил у официалов, у них же тупняк и не понимание что с ней делать, "оставляйте у нас машину, замёрзнет - будем проверять"
 

ViT78

New member
Старлайн е96 с GSM, работает отлично, но я именно первой версией приложения пользуюсь. Для зимы выставил запуск по температуре. У знакомого пандора, ему не нравится, будет тоже старлайн ставить
 

merk_7575

New member
Старлайн, крутая тема

IT3q-rWPA1g.jpg
 
Пандора DX4GA, все что нужно есть, две метки, никаких громоздких брелоков, управление и с телефона тоже, и аз, и по темпер. и .....
 

BkMZ

New member
Кто говорит что старлайн кривой, плохо дружит с машиной и тд - ищите нормального установщика. S96v2 с мягкой посадкой и тд замечательно работает, правда ставил сам) за 5к вам ровно никто ничего не установит...
 

Сверху