Кто нибудь ставил сигналку с управлением с телефона? Подскажите название и как она вообще. Хочу себе поставить, а то кроме штатного ключа ничего нет….

pyhtinr

New member
почему не пользуетесь новым приложением StarLine v2 ?
Там переработан интерфейс, гораздо удобнее сделали
 


Gumboldt

New member
оно?

iDFbgcgEGIY.jpg
 
спасибо огромное! Уже всё скачала, приложение само всё из старого подгрузило ну да, это и выглядит прикольнее.
 

Divadoff

New member
Я сейчас написал мастеру по сигналкам. Он спросил какая машина. И сказал что не возьмется за это, потому что у них в сервисе не получилось в прошлый раз установить на лексус. И типа они сейчас не берутся… вот я и спрашиваю. У вас стоит такая Сигналка на каких авто?
 

Otchim

New member
Pandora dx4G
2 метки.
безключевой доступ работает и запуск со смартфона, я ещё и webasto к ней подтянул
 

m1733

New member
у меня на рх тоже старлайн, плохая сигнализация. Как только морозы ниже -15 она машину не заводит. По какому то неведомому стечению обстоятельств, зажигание всегда включает, но попытки запуска делает как ей захочется. Ставил у официалов, у них же тупняк и не понимание что с ней делать, "оставляйте у нас машину, замёрзнет - будем проверять"
 

Yanis

New member
да заводить, вроде всегда заводила. Но подходишь к двери, она сначала тачку глушит, потом с бесключевого тупняк, дверь открывает, но не сразу и опять заводить надо, тоже раздражает. Может установщики криворукие. Но ставил в самом дорогом месте. Они дня 4 ставили, в итоге отдали вот это
 

rewo

New member
по поводу "глушит" при открытии бесключевым читал, от установщиков зависит, какая то сложность есть с иммо у лексусов. А морозы какие были?
 

Сверху