Знатоки нужна помощь . Купил GS300 2005 год. Фары при запуске двигателя, не поднимают не опускаются . AFS кнопка не реагирует на нажатие индикатор

forum_manager

New member
При неработающей системе АФС, индикатор на панели должен моргать, либо гореть. Срерва проверь загорается ли лампа при включении зажигания, далее как писал Павел проверь предохранители, визуально посмотри датчики, тяги, штекера и провода, они стоят на переднем и заднем колесах с левой стороны. Возможно она работает, но элементарно из за дохлого света, не видно СТГ, я видел только когда вплотную подьезжал к стене.

У меня не работала система АФС, я читал Течстримом, все прекрасно показывает где ошибка. Заменил задний датчик, установил билед модули, теперь вижу как поднимаются и поворачивают фары.
 


Rosin

New member
Тупо пред вытащили, вставь и загорится ошибка, перед продажей просто убрали лишнюю ошибку с приборки путём выброса преда
 

yuriy.borstsow

New member
Вообще, предохранитель на месте целый
Блок afs в ногах все подключено . Даже другой подкидывал 0 реакции . Что такое «мангуст» диагностика ?
 
Пробывал обычной диагностикой в сервисе подключится не входит в блок afs Ну там и диагностика такая себе
 

YuriDnepr

New member
И еще при запуске авто лампа afs не горит не мигает признаков жизни нет
 
кнопка отключения и включения afs есть еще в ногах, там где и кнопка переключения давления в шинах с зимних на летних, прям залезь в ноги, с фонариком там две круглых кнопки, на одной afs написано) на пластике
 
У меня такая хрень была когда купил машину, но афс на приборке показывал, мигал. В итоге поменял оба датчика и фары
 

rewo

New member
Купят машину и не знают чё с ней делать надо было сразу смотреть фары а луше загнать машину к дилерам пусть всё посмотрят машину берете не за 500к
 
У меня тяга сломана была, на заводе выточили из титана, при установке механики охирели, сказали при прямом попадании ракеты все разнесет кроме этой тяги, и забыл нафиг о проблеме )
 

Сверху