Знаю тема заезженная,но все же. От какого авто можно поставить коробку 5-ти ступку? Харек 2.2 передний



nero11

New member
В инетене такои инфы нет никто не переделывал и не свапил от рх2 сам карабист не возможно это все тока если брать двигу и акпп от 2 го поколения мозги шить и тд. и все это мудрить но оно не стоит того
 

OPC

New member
Главную пару можно поменять какую ерунду ты предложишь?
 

Lazik

New member
если ты это предлагаешь, то скорее всего ты не представляешь весь объем работ.
 

zenmsk

New member
Я автору ответил как и че.. А ты предлогаешь менять машину. Где логика >
 
Улыбнуло то что тема заеженная, впервые слышу в этой группе подобный вопрос)), смысла нет в этом, мотор слабый будет тыкать передачи чаще, да и надёжности это не прибавит, японцы рассчитали передаточное число по всём четырем скоростям, ей пятая и не нужна впринципе.
 

Optекарь

New member
Лучше поищи на драйве. Была там такая тема. Но вся проблема там вроде с мозгами была. Я на 2.2 ставил от альфарда 3х литрового. А так тоже думал и искал что бы поставить 5ступку))
 

marioo

New member
3 года работает. Нюанс в том что на 2.2 бублик меньше и от контрактной не подошёл, я свой оставил(не резал его) . Ну и подушку пришлось не много колхозить). Можно было крышку переставить со своей, но почитал что за крышка и для чего, не стал переставлять. всё остальное болт в болт.
 

Сверху