Здорова ребята .Посоветуйте какое масло лучше лить на is 250 ? Есть масложор на 5000 км доливаю 1-1.3 литр .Заливаю Тойота 5w30. Думаю если с



sipNidsalieme

New member
До Иса делал на камри 40 раскоксовку жижа называется гренол Реаниматор. Помогло
 

alex!

New member
Тойоту жрало жестко,начал лить лукойл генезис 5w40 расход пропал после 3й замены масла. Стараюсь менять максимум на 7000км
 

Ирина Z

New member
У меня 240 пробег ничего не жрет вообще
Заливай 5w40 идемитсу, можешь сделать раскоксовку
Тойота хорошее масло сам заливал, но там очень много пали, а если паль зальешь это намного хуже самого дешего масла
Я думаю ты паль залил
 

Trotil

New member
а я наоборот залил идемитцу оно у меня улетело. Видимо Паль была
 

BookMan

New member
Идемитцу тоже лил в железной банке, улетало оно, это масло уже испортилось не первый отзыв про него читаю отрицательный
 
Просто поменяй вязкость. 5,w40 и все будет хорошо. Постарайся японское масло лить . В Лексус лить Лукойл это не правильно я лил и потом мотор поменял оно забивает дырочки смазки распредвалов . Если у тебя пробег больше 200т поменяй вязкость. А так как ты пишешь это не сильно много. Я меняю масло максимум 7000 а так 6500. За это время 5w30 Takumi лью чисто японское. Уходит около 600 грамм если. Пррижигаю на спорте режиме то 1.300 каки ты. Поэтому ничего. Страшного. Idemitsu масло не лей оно сильно угарает не для лексуса
 

zapor

New member
Раскоксовку сделай Mitsubishi Shuma и на хорошее масло, я на Bardahl перешёл и расход масла стал не более литра
 

hezor

New member
ну у меня ничего не упало) нагара много было, особенно в дальних горшках
 
попробуй,у меня до чистки литр где то кушал. Сейчас есть начинает только после 7тыщ пробега,поэтому замена на 7 к строго
 
Лук генезис, никогда не ело и не ест ни грамма. Но чернеет быстро, поэтому меняю каждые 5 тыс км.
 

ivchernas

New member
У меня так было поменял клапан вентиляции картера и помогло плюс сетки новые. Если выхлоп чистый не в масло дело а в системе рециркуляции
 

Сверху