Здорова ребята .Посоветуйте какое масло лучше лить на is 250 ? Есть масложор на 5000 км доливаю 1-1.3 литр .Заливаю Тойота 5w30. Думаю если с

Ziby

New member
Здорова ребята .Посоветуйте какое масло лучше лить на is 250 ? Есть масложор на 5000 км доливаю 1-1.3 литр .Заливаю Тойота 5w30. Думаю если с другой вязкостью выбирать масло может меньше будет жрать ?

0ckNijXLSY0.jpg
 


посмотрел ютуб столько мусора про раскоксовку .Кому то помогло, у кого то компрессия упала, у другого муфта начала шуметь .По уму это как ?
 
ну залить,подождать побольше.высосать Шприцем остатки,стартером покрутить чтоб остатки вылетели,потом собрать,дать поработать,прогазовать только не в отсечку,сменить масло с фильтром и свечи.
 

AZTEC

New member
вроде лавр был)какой именно не помню,но не пена.там в комплекте вроде шприц даже есть ))
 

dir

New member
так нужно уметь фильтровать, в инете много всего Г)))
 
лавр 204 я тоже им делал раскоксовку, раньше около 2-х литров на 7к км доливал, сейчас вообще расхода нет за этот интервал. Дальше не езжу, меняю на 7к
 

kgt

New member
Даже производитель заявляет что масложор это норма..

CEla5OK6ico.jpg
 

Skywhite

New member
так нихреново они перестраховались, литр на тысячу . Тогда в чём смысл гаррантий если так за пару лет придёт конец каталику?
 

Muxa

New member
это причём всех тойот лексусов касается,по руководству литр на тысячу-превышает ?обратитесь к дилеру )
 

coffeeMan

New member
Залей промывку лавр, залей ориг масло, проверь мотор на предмет течей, мб подссывает где
 

Mephisto

New member
лавр лить только со снятым поддоном, он на гр железный крашенный, сожрет краску, можно беды наделать
 

Flex86

New member
Спорить не буду, знаю что этот точно снимет краску. Плохой опыт, тоже опыт снимал поддон после

mI1Sm6RvAng.jpg
 

Evk

New member
неее, я про масляную присадку говорю, которые 5, 7 и 10 минут, а если промывать тем что ты скинул, то думаю только впуск, и без попадания в банки, в банки вообще опасно что либо лить
 

Сверху