Заправил 92 бенз и никакой разницы по драйву и расходу не заметил. Кто какой бензин заливает, Кто что думает по этому поводу



iTux

New member
где вы видели чистый бензин???тем более 92.вот 95 и 98 как раз и будет 92-93))
 

pavlov_sp

New member
я живу в пскове, и у меня друг работает на нефтебазе сказал лей 92 он чистый, а 95 полное гавно
 

Марк

New member
вот в чем я уверен на 1000%это зависит от региона!а так может быть.я с вами не спорю
 

Djusha

New member
у нас просто 92 бодяжат и делают 95 и 98)друг работал на бензовозе сказал, что на заправках Circle K лучше тоже 92
 

ApocX

New member
Разница очевидна. На качественном 95, 98-м лучше тянет намного
 

vivi

New member
Всегда лью 95й, ещё на авенсисе заметил как зальёш 92й, то разгон тупой, то расход конский. Да и с моими заправками минимум рубль в день а то и два ваще пох)
 

Diatrium

New member
Разницы не какой, у нас бенза неделю не было и пришлось лить 92. А так всегда 95 ый лью, на дальнем востоке на ннк, только их.
 

whistler

New member
Не знаю в чем разница, но люди говорят что худе едет, но как по мне то разницы не какой, так же заводиться в мороз, так же едет
 
динамическая езда заметно, если стандартно ездишь то вообще мне кажется не заметишь. Но по нажатию на педаль ощутимо
 

dogmaserv

New member
нет. Я не из пиздаболов, лью 95ый во все машины и подход к ним должный.
 

tundra

New member
Так 95 и 98 с присадками, куда страшнее чистого 92. Присадки как минимум форсы кончат.
 

design4sale

New member
Всю жизнь на 92 уже пять лет! Летом время от времени 98 запровляю для отжига ! Разница есть но не существенная расход токой же !
 
Лил 95 Лукойл только пару баков,бак 100.два три бака 95,бак 100!проблем никаких не с 5м цилиндром не с компрессией в целом.
 

Сверху