Заправил 92 бенз и никакой разницы по драйву и расходу не заметил. Кто какой бензин заливает, Кто что думает по этому поводу

MirKom

New member
Всем привет!
Заправил 92 бенз и никакой разницы по драйву и расходу не заметил.
Кто какой бензин заливает, Кто что думает по этому поводу?
 


zlomshik666

New member
Я заправляю 100 на Лукойле, разница есть, не знаю как на экономию но машина становится злее
 

MastiX

New member
98 либо 100. В крайнем случае если нет выше,- 95 экто. Газпром категорически не лью. Фуфло а не бенз. Только Лукойл
 

Booguy

New member
фиг знает, я как таковой разницы между луком и газпромнефтью не заметил, в плане топлива
 

tagorra

New member
и там, и там машина нормально принимает топливо, проблем не возникает
 

seguro

New member
бенз улетает в трубу. Я на севере живу. Машина периодически заводится по температуре. За ночь пару раз заведётся, - с утра оба глушителя полные воды. Лукойл тоже с конденсатом. Но Бенза хватает на 3 дня больше. И едет на 98,100 куда шустрее.
 
живу, конечно, не на севере, но все равно температура бывает под -30. И все нормально заводится, проблем каких-то не возникало
 
да не проблемы. Бенз газпромовской раскачан сильно присадками. Кстати заправил обычный 95(G-drive не было),- загорелись лампочки vsc, двигатель, chek. Пока не выкатал и не залил Лукойл,- горели. В общем я для себя решил что на Газпром только за сигаретами и кофе.
 
каждому свое короче. Я просто тоже газпромнефть частенько заправляю и никаких чеков не ловил
 

jino.ru

New member
Не ниже 95 это Лью и пох на расход, если взяли такую машину будьте готовы её содержать я так считаю,и нех ныть то 5цилиндр то расход большой
 

DoM1n1K

New member
вот полностью согласен !! Тоже лью 5 -8 иногда 100 и меня устраивает
 

as_d

New member
так иной раз читаешь и диву даешься какую чушь спрашивают,я купил уже второго себе первый хавал масло более литра на 1000км,люди когда покупают машину думаю читают про неё
 

Сверху