Задам вопрос по популярной теме. Решил приобрести мультивик на андроиде 10 с популярного всем сайта. Кто устанавливал именно такой мультивик -



Все огонь. Не совсем разобрался с настройками. Штатный мафон управляет громкостью усилителя, кнопки на пуле все работают.
 

RSkin

New member
Если че,продаю мафон 2гб 32гб новая!20к Мск

zXRLjFSEfwA.jpg
 
Согласен, Мега Звук ещё те гнилые мутняки, присылают магнитолы в неполном комплекте а потом морозятся от поддержки и деньги не возвращают. Думал российская контора не обманет, а не тут то было... Ещё по-хуже китайцев.
 
Я переплатил из-за гарантии, проводки под комплектацию с экраном, прошивки и пересвета кнопок в белый. Гарантией пришлось воспользоваться на второй день, так как сгорела плата. Прошивка китайская ужасная, с кучей багов. Прошивка мегазвука многократно ее превосходит. Но и сервисом в тоже время я не особо доволен так как некоторые проблемы пришлось решать самостоятельно, например перевод фаренгейт (авто из США) в цельсии и подключение штатной задней камеры. Поэтому твердо рекомендовать не могу. Так что дешман вариант за 20к имеет право на жизнь. Если есть лишние деньги, бери подороже, с гарантией и прочим.

C7Hm5d53nXI.jpg
 

resen

New member
но прошивки от мегазвука там не будет, пересвета тоже, периодического исправления программных багов >
 

simp

New member
прошивка своя тоже у них, но скорее всего не такая хорошая как у мегазвука
 

wapomania

New member
давай подумаем, у тебя комплектация стандартная с калькулятором?
 

Artemiy-k

New member
пересвет салонных кнопок не планируешь? Прошивку сможешь сам поменять, дружишь с гаджетами?
 

Gumboldt

New member
насчёт пересвета- на первое время так пойдёт, а там потом в отпуске можно заняться, конечно лучше пересветить потом. Прошивать не прошивал никогда - но думаю научиться не долго, да если что,можно знакомых напряч )
 

Сверху