Задам вопрос по популярной теме. Решил приобрести мультивик на андроиде 10 с популярного всем сайта. Кто устанавливал именно такой мультивик -

Всем привет! Задам вопрос по популярной теме. Решил приобрести мультивик на андроиде 10 с популярного всем сайта. Кто устанавливал именно такой мультивик - подскажите с какими трудностями столкнулись при установке, что с качеством звука и вообще что думаете по этому поводу . На сайте за 64gb 4gb оперативы и камерой предлагают в районе 20к, а на мегазвуке под 50к . Есть смысл переплачивать за ПО и гарантию ? Всем спасибо

OIzVZJWcpI0.jpg
 


OPTIMER

New member
глянул их продукцию, там только крутилку, почему то они меня прям вымораживают.
 

prinum

New member
ааа, ну я прям с крутилками взял . Без крутилок не смотрел. Очень доволен.
 

ikanewton

New member
Мне больше интересно как монитор встал без рейстайл воздуховода ?
 

Optекарь

New member
все нижние крепления у воздуховода спиливаются под корень, тогда влезает.
 

softsafer

New member
получается она не крепится на монитор а просто сверху сидит на ней ?
 

Juva

New member
крепления вщелкиваются в магнитолу и верх торпедо, если спилить низ он держится на верхних и задняя часть стыкуется с воздуховодами. Даже если все крепления вытащить в круг - он никуда не выпадает и сидит крепко.
 
кому как, мне он очень нравится внешне (не нравился пока не увидел в живую), меньше гемороя с установкой и не тянет уголки торпедо. Дорестовый как вентиляционная решетка с кухни и колхоза с ним больше.
 
я планирую отпилить верх от до реста и припаять к рамке Моника хочу по максимуму углубиться и спаять грамотно что б не ставить рест лично по мне он убогий с крутилками по середине
 

Izvr

New member
У меня такая магнитола стоит взял за 20к с рук новая 48к проблем с установкой не было
 

Сверху