хочу с Митсубиси Лансер 10 пересесть на IS 250 что можете сказать по этой тачке



ShiroiHaze

New member
Сейчас тяжело найти достойный вариант,и с каждым годом шансы все меньше
 

PCSpeaker

New member
Небо и земля))). Хороших вариантов мало)) бери мой 14г черный)) 118км пробега
 

businesswoman

New member
Не, ну ты хуйню про жрёт сморозил,если не давить в городе,так у меня летом до тринашки не дотягивает с кондёром,да рулится не как е-60 бэшка да и вообще бэшка,но если он с лансера сядет на икса то полюбому почувствует разницу в лучшую сторону.
 
у самого был Лексус is 250, жрёт ещё как, и поменял на бмв ф 30 дизель, кайфую ппц и получаю удовольствие, год как поменял и хуй я больше сяду на Лексус
 

Beygul

New member
Да я знаю что леха не айс по рулёжке,он и близко с бэхой не стоит,но опятьже не совсем уж так критично,всё лучше лансера.А по жору,ну значит тебе не повезло с движком чувак,мой обычно до 12 не дотягивает без кондера,на дальняк как едешь,так и в 7 укладывался,а в одном моменте и до 6,3 спустил..А может я не гонщик как ты,тогда да,там жорик и до 20 можно поднять..)
 
вот почему не ставят движки от JZ 1
Или 2
Было бы супер для него, а этот двигатель прожорлевый, по поводу с лансером погорячился, у Лехи в салоне по жирнее, и по бодрее лансера будет, смотря для чего парень покупает машину, если он думает что она ему эмоции даст от вождения, сомнительно
 

ultrasparc

New member
ты же сам на дизельной ездил, в57 двигатель, полюбому будет лучше, а то что бмв отрывает, это покупают отжатые дешевые, потом жалуются, на котором доифтили и так далее, отжатый, лексус если купить, тоже охуеешь потом его делать
 
и кстати, сколько общаюсь уже с бмв форуме, как лесус продал ушёл к ним, никто на дизель не жалуются, и я с уверенно говорю это соперник Лехи по качеству и так далее, сам поездил на той и 6а этом есть чем сравнивать, и это моё мнение
 

Senator007

New member
у меня был 3.0д ванячка да едит но это была на продажу по этому для меня бнв закончилось ее на е92 все остальное или ванючка или хуйня
 

kgt

New member
дизельный возьми ещё раз и поймёшь, бензин не то согласен, дизель попробуй ещё раз, в 57 я хочу купить, свою продать, придётся её растомаживать, либо год подождать, и G20 с таким двигателем взять
 

WeeK

New member
Я знаю про этот дизель все по этому и помогал тебе в выборе но каждому своё дизель я не хочу... я себе ищу е92 живую..
 

Сверху