хочу с Митсубиси Лансер 10 пересесть на IS 250 что можете сказать по этой тачке

yuriy.borstsow

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хочу с Митсубиси Лансер 10 пересесть на IS 250 что можете сказать по этой тачке?
 


Isis

New member
пересел после мазды. По запчастям вышло тоже самое. ТО выходит чуть дороже за счёт большего количества масла) в общем я не почувствовал какие-то сильные финансовые потери)
 

warlock

New member
Хочу пересесть с ис250 на Лансер10 что можете сказать по этой тачке ?))))
 

GigaFreeHost

New member
Купил свою езжу уже год за год поменял стабилизаторные стойки две штуки по 1000рублей и все)конечно расходники не считаю
 

korsarr

New member
брат по несчастью тоже с е60 пересел
Первая была е36купе потом 46 купе последний рест Лексус хорошая гражданка но бнв это состояние души как хобби взял бы себе м3 в е92 кузове)))
 

yokko

New member
на самом деле проблем у меня не было) у меня была честная машина с небольшим пробегом, откатал я 4 года за этот период умерли тока каты. Да и продал я бумер хорошо . Просто надо быть уже реалистом курс по 75 > .
 

sheagra

New member
ну я бы не сказал что гавно. Для своего ценового сегмента и для первой тачки скажем до 500000 р 1.8 или 2.0 Лансер 10 это огонь. За 6 лет могу отметить что он очень надёжный и не дорогой в обслуживании. Но есть конечно и не критичные минусы это шумка гавно, дишевый пластик в салоне, и болезнь стучат суппорта.
 

Сверху