хочу приобрести IS250 на что обратить внимание при покупке ? Какие болячки

aland

New member
Все расскажу за машину без автотек и сто,забирай)

CJWds-FZRgo.jpg
 


NeXcr

New member
Машина за 600 000 и машина за 1 200 000 это совсем две разные машины ! если собираешься купить за 600 и у тебя нет ещё как минимум 400 лезть туда не надо Это будет мучение и посты что Lexus говно сыпится)
На хорошей машине будет хорошая резина на оригинальных дисках зима лето мишлен…., В любом случае не китайская) поменяны амортизаторы,подушки ДВС,установлены билед модули в фары,
Новый не посеченный лобовик Да много чего будет сделано там не будет мутных жёлтых запотевших фар ), висячих с отломаными креплениями бамперов …, будет хватать пластика под капотом и клипс …., хорошую машину её видно и меньше 1 000 000 такую никто не продаст…
Полноценно владеть такой машиной в хорошем состоянии надо расчитывать в бюджет 1.2 Чтобы получать удовольствие а не бегать по разборкам и катать по сервисам
 

Skywhite

New member
Я купил за 1.3 ляма, состояние сел поехал и все работает. Не стоит думать что за 700 будет хорошая машина. От 1.1 будут хорош варианты
 

sarbc.ru

New member
Не знаю про какие постоянные ремонты и автотеку многие пишут) автотека для авто от 2005 года? Я взял 4,5 года назад 2008 года, рестайл. Битая? Конечно была, но безопасность вся на месте и машина ровная. Так я и не трехлетку смотрел, блин. Какая автотека? из ремонтов за это время до сегодняшнего дня кроме расходников-радиатор поменял пару лет назад. И всё. Пробег уже 275 к. Удачи.
 

Сверху