хочу приобрести IS250 на что обратить внимание при покупке ? Какие болячки



Проверяй кузов поголовно все битые а ещё была статья недавно. Скидывай задние подкрылки и смотри арки стаканы возраст у машин уже за 10 лет поэтому не исключена уже ржавчина и гниль.
 

maxiger1

New member
подкрылок прикручен к арке, на арке полка. Отогнёшь на пару мм и увидишь полку арки, все.
 

vladsirius

New member
то чувство,когда у меня Автотека зелень без чистки, обидно как-то
 
Продаю, 2006 год

7zN-ByHYRfo.jpg
 
Продаю, 2006г. Полный привод. Кузов живой, ровный, без серьезных ДТП. Был полный окрас, внутренние задние арки сделаны и обработаны. Правда авто в Беларуси))

JyieFaTkJO8.jpg
 

Griz

New member
Ты хорошенько почитай о чем пишут в этоц группе. У всех владельцев куча вопросов по разным болячкам, их много, особенно у возрастных машин. Я владел 3 года и все это время что-то ремонтировал и менял. Машина очень понравилась, но много гемора и цены на запчасти космос, а ставить нужно оригинал или дорогие аналоги, Китай все говно начиная от сальников и резинок. В общем смотреть нужно на все, и брать максимально живую и обслуженную, иначе амба
 
Да да. Не поскупись, заедь на хорошее сто или к официалам. Пусть они все излазят. Правда это стоит прилично. Крч сначала автотека, потом сто. Потому что не вся инфа по ДТП есть в автотеке. Будь бдителен. Я вот зря доверился автотеке
 

Сверху