хочу пересесть со 2 поколения,нравятся оба варианта, но опредилися чет сложно > рассматриваю Lexus только 350,харек 2.0, 231 л.с автомат, полный



Firstborn

New member
ситуация уже меняется. Если и плюсуют то не максимальную мощность ЭД, а 24 л.с. Ставьте на учёт во Владике, будет норм!
 
расход при скорости до 110 км, за 120 переваливаешь 10,5 где-то, у самого 400h, аппарат просто пушка другая машина на фиг не нужна, если только 450h после рестайлинга
 

cheacidazz

New member
Как можно сравнивать правый руль и левый ?. Это обсалютно разная езда по трассе и по городу >
 

baseplace

New member
Очень категорично, но это с Вашей точки зрения.

А с моей, на выбор авто расположение руля стоит на последнем месте... Или даже не так- вообще роли не играет
 

Spooky404

New member
стыдно ездить на праворукой, и "стыдливый" не одно и то же. Как вам объяснить. Типа если бы вы бы трусы поверх джинсов надели, было бы стыдно на улицу выйти? Вот так, примерно. Да и неудобно и небезопасно так ездить.
 

Kusto

New member
незачет. Ещё попытка будет?
Про неудобно и небезопасно мне не надо рассказывать. Я 15 лет ездил на левом, а теперь 15 на правом, и на левый больше не сяду
 

maok

New member
мне плевать, хоть с заднего сиденья рулите. У нас правостороннее движение, машины с правым рулём для этого не приспособлены. Как минимум обзорности не хватает, и фары светят не в ту сторону.
 

Сверху