хочу пересесть со 2 поколения,нравятся оба варианта, но опредилися чет сложно > рассматриваю Lexus только 350,харек 2.0, 231 л.с автомат, полный

Всем привет хочу пересесть со 2 поколения,нравятся оба варианта, но опредилися чет сложно > рассматриваю Lexus только 350,харек 2.0, 231 л.с автомат, полный привод.

LkTg7wNx34U.jpg
 


blarK-50

New member
левый руль курит теперь в сторонке. Раньше все кто орал я не сяду на пруль садятся потому что левый не по карману теперь
 

wisdom

New member
как и 5 летнее авто найти живое - занятие.
Присматриваем супруге nissan juke 1й рест или infinity ex25 - везде надо вложиться. У меня хорь тоже начал просить, хоть и не много. Просто я 10 лет ездил на первом fors focus, и не вкладывал в него, а только добивал. Теперь так не хочу делать.
 

extreem

New member
разница в цене 500-600к)
Да я считаю что можно купить жука и держать в кармане 100к на замену вариатора на автомат.
 

Black Max

New member
Спорить не буду)) если есть лишние время и нервы, то вполне достойный вариант, а если и авторем свой.... Кстати, автоматов на Жуках нет. Только вариатор или механика >
 
ага и налог вместе с ним же, думайте когда советуете. Нынче гибрид для такой машины 490л.с. тебе впишут и приехали.
 

Сверху