Хочу купить харька 3.0 передний привод. Пробег 203тыс. Она на прессе . Возникают ли вопросы с пневмой и какие расходы можно ожидать? Хозяин говорит

Тарас

New member
Всем привет. Хочу купить харька 3.0 передний привод. Пробег 203тыс. Она на прессе . Возникают ли вопросы с пневмой и какие расходы можно ожидать? Хозяин говорит что менял задние пневмобаллонны

-hwmimPvAgs.jpg
 


потому что смысла в нем нет, расход такой же как на полном, ну на потом приводе то куда приетнее двигаться особенно зимой!!
 

ikanewton

New member
содержание чего? Масло поменять и в случае чего крестовины поменять на кардане?))
 

Isis

New member
а зачем полный привод??? Всё зависит от местности где хочет ездить человек
 

hezor

New member
в лубой местности на полном приводе куда интереснее ездить чем на переднем!! Прокатись на поном, потом сядь на передний привод и ты почувствуешь разницу!
 

baixx

New member
Сколько я слышал все с пневмы переходят на обычные стойки! А контакт если брать в сборе рублей 30 примерно, а если новые все 50 выйдет!
 

WordPresss

New member
контракт пневма почти всегда тоже при смерти недавно сосед с распила взял, 2стойки на выброс, 2 норм
 

olympic12

New member
за пневмо стойку щас от 15-20 т.р. в норм состоянии, но это не вариант, брал контракт стойки, отходили не долго, деньги на ветер
 

Сверху