Харриер 1 поколение, 1MZ . В двух словах, авто не корректно работал, много чего поменял, почистил и вот на конец нашёлся диагност который сказал что

Rapide

New member
тоже с алика хзаказал, пол года полёт нормальный, цена вопроса 400р, щас уже 1500, но всё же дешевле чем дох 0500 или оригинал так вообще
 


wisdom

New member
Здравствуйте! Со 100% уверенностью подскажем кроме оригинала ничего не поставите, есть конечно китайские широкополосные датчики, работать они на вашем Авто не будут!
 
Братан, три года брал б/у лямбда зонды. Какие только не ставил, и похожие цифры,и идентичные. Долго не ходили, некоторые год, некоторые месяц. На б/у 5 шт потратил 125 000 тенге, на два оригинал 140 000. Брал в ОАЭ, через знакомого.
 

kaizer

New member
Дружище, бери только ОРИГИНАЛ!!!!. Сам 2 месяца назад покупал 1 лямду 16т.р. отдал.
 

ultrasparc

New member
На оригинал гарантии нет! Сдохнуть может в любой момент от нашего топлива. Два оригинальных а/ф сенсора по цене равны ЭБУ от хорька и двум кислородникам с разборки, может и дешевле!Ставишь и не паришся.))
 
Я покупал б/у с разбора но оригинал и с харриера,работают уже не первый год,так что можешь поискать норм продавцов и покупать
 
У меня Харриер 1998, 1mzfe, mcu150014849, 3л 4 вд. На головы переднюю и заднюю я поставил Бош 0258005133,
Бош идёт на первые инжекторные ВАЗы, стоят около 1500р. каждая.Есть в любом автомагазине. Пока всё отлично.
 

mikaakimov

New member
Параметры нагревательного элемента идентичны с нашим оригиналом.Соединил новую лямбду и старую тойотовскую колодку так, чтобы провода были одинаковы по длине в сравнении с оригиналом.Паять не нужно.Либо применить соединители, как на универсальных лямбдах, либо скрутить провода между собой.И в том и другом случае желательно использовать для изоляции термоусадку, а не изоленту.
 

Сверху