взял хорька в черном цвете с идеальной техничкой, но с грустным кузовом. Думаю покрасить в раптор, кто нибудь красил? Есть фото? Может кто-то

Я низ только закатал. Машину продавать не планирую, докатываю её до предела и ремонтирую при необходимости. Кто бы каким мастером не был, он начнёт лопаться, трескаться, при ударах облуплятся. Несразу, но начнёт. Вид будет так себе. Но мой Рекс фактически работяга, ему нормально.

0xuPDTFrc9s.jpg
 


YakoKN

New member
неужели я встретил адеквата по раптору раптор работает только от царапин(типа веток), удары и сколы он боится, так как хрупкий как обычная эмаль, только стойкий к потертостям
 

Skywhite

New member
Данный авто явно не для лесников . На коробас приедешь сразу, сколько она нынче то стоит, от 120 походу).

Облей по новой и катайся!
 

Lunix83

New member
Раптор работает только от царапин(типа веток), удары и сколы он боится, так как хрупкий как обычная эмаль, только стойкий к потертостям, говно одним словом, если уже решил окунутся в защиту, то только лайн-икс, остальное просто чепуха. А как по мне лучше привести авто в порядок, особенно чёрный и полирнуть в зеркало и будет
 

Сверху