выскочил восклицательный знак в правом углу верхнем! Колодки, датчики, уровень жижи в норме! Что может быть

yuriy.borstsow

New member
Заливай жидкость для очистки инжектора я пользуюсь Ликви Молли и не будет этого напоминания .
 


я вышел с тех групп, состоял больше года, сейчас уже сам по Лёхе все (или почти всё) знаю, поэтому вышел .
Напиши мне в личку или на ватсап 89832964182 я дам тебе номер владельца группы, у которого сервис в Москве - он добавит .
 

jumper

New member
Есть телефон человека (у него в Москве сервис по Лёхам ) проконсультировать может бесплатно по телефону . В личку пиши . Если интересно .
 

wcat

New member
Ищи в ютубе это не индектор не слугай дереволазов насоветуете. Это сервисник lexus приколюха такая. Если не ошибаюсь выключи всё что можно в ашине 3 раза вкл-выкл габариты потом 3 раза на тормоз и опять 3 раза габариты вкл-выкл. Более очно в ютубе посмотри.
 
именно на это и скинул человеку ссылку . Этот сервисник может выскочить и на замену масла считывая км. пробега .
 
Сообщение по очистке инжекторов сбрасывается при включённом зажигании четыре раза нажми педаль тормоза отключи и опять повтори
 

vertalesa

New member
У меня из-за датчика износа колодок такой выскакивал, либо он просто выскочил у тебя либо провод отломался, я другой поставил и забыл, стоит спереди на правом и зад на левом
 

roma7

New member
Это сервисник по прочитки инжектора. Я на Лс 600 гибриде скидывал сам у диагностов не трётся.

nBhRDHPazZM.jpg
 

Сверху