выскочил восклицательный знак в правом углу верхнем! Колодки, датчики, уровень жижи в норме! Что может быть

Доброй ночи! Подскажите, выскочил восклицательный знак в правом углу верхнем! Колодки, датчики, уровень жижи в норме! Что может быть?

5jCyAgrUjt4.jpg
 


jumper

New member
первым делом диагностика, на тормоза ругается, но там все хорошо
 
лучше пусть сам нарукожопит, а потом в сервисе ещё больше сдерут. С появлением соцсетей доходы в сервисах выросли из-за грамотных советов диванных мастеров)))
 

bubastic

New member
прежде чем херню всякую писать, хоть раз сам загляни в машину и под неё и тогда поймёшь что не всякая Тойота - Лексус, и уж точно Лексус далеко не Тойота, хоть и делается на одном заводе . Но .... Сравни новую Камри и старый Лексус ЛС..... Я сравнил и знаю о чем говорю .
А про диванных экспертов .... Ну если только ты о себе .
 
на тормоза ругается скорее всего из-за «лягушки» как её по простому называют . У меня тоже с тормозами все хорошо, но есть эта ошибка (единственная) уже приобрел и её и датчик управления педалью тормоза, праздники закончатся - подкину . Скинул бы фото их, но они в машине . Хотя позже смогу - ещё ехать сегодня надо будет .
 

KLARNET

New member
доходы в сервисах выросли 24.02. 2022. А ещё при слове (волшебное такое слово есть - Lexus)
Для примера : датчик положения кузова от любой Тойоты, Субарика, Сузуки подходит на Лексус и стоит 500р. Но если ты зайдешь и скажешь что тебе нужен датчик положения кузова на Лексус, ..... цена будет 5000т.р. при этом датчик будет тот же самый т. к. они взаимозаменяемые, главное чтобы фишка была одинаковая .
Ещё один пример : упала пневма в дороге (не у меня ) у друга, заезжает в сервис ; парни, просит подключите сканер скиньте ошибку «автовыравние подвески», т.к. компрессор падает в аварийный режим (чтобы не перегореть, через 6 минут ) и запустить его можно только сканером . Так ему там начали «умники» сказки рассказывать (долго всё перечислять) и главное давили на то что машину надо оставлять ..... В итоге за 300р. сделали то что он просил и о бля чудо - поднялся Лёха с колен ! Так они ещё полчаса ему трындели о том что надо оставлять машину .... А причина : попадание влаги (снег, химия на дорогах и т.д.) в фишку датчика положения кузова, устранить : вывернуть руль, снять фишку и пшикнуть «удалителем влаги» и «очистителем контактов» т.к. если поднимается после запуска компрессора то значит с датчиком всё норм .
Хочешь ещё пообщаться ?, пока я на диване
С Новым годом и наступающим рождеством тебя, Дима !
 

WIN

New member
У меня тоже самое, позавчера.
Я подозреваю куда то влага попала.
 

Gilraenn

New member
Может быть все что угодно . Надпись про инжекторы знаешь как стирать ?
 

Сверху