вую,подскажите у каво какой расход?? РХ300 1 поколения!! У меня на 100км получилось 25 лямба зонты новые, работает всё без ошибок



Larden

New member
Ногу правую меньше выпрямлять наверное надо Или под педаль газа кирпич положи
 

Yury_md

New member
По трассе 9-10,в городе в пробках даже 21 показывал,а так 15-17,думаю прошить и убрать лямбды
 

DArcher

New member
Летом у супруги 8, у меня 12, при очень спокойной езде,а так 14-16,зимой от 16ти
 

Flex86

New member
Харриер 3.0 4вд сегодня по трассе проехал 221км от заправки-до заправки залил 21л. Итого трасса 9.5/100. Город в среднем 16/100
 

tulpan

New member
В выходные замерил: залил под завязку, проехал 130км.,влезло 32л. Харриер 3л.,4wd
 
Когда то владел Виндомом. Там такой же ДВС как на РХ первом. Поэтому с удивлением читаю как люди выше пишут про расход в 10-11 литров. Он падла этот бензин пил, ел, и занюхивал им же. Причем машинка то была на переднем приводе и легче РХ.
 
Народ вы пишите,что у вас расход у одного больше у другого меньше и ни хрена не понимаете наверное от чего он такой. А он зависит от всего,что есть в машине.Это в первую не только работа электроники,но и тех состояние всего автомобиля. Состояние тормозной системы, ступичные узлы и подвесные подшипники,колеса,состояние и качество тех.жидкостей в агрегатах,тех.состояние подвески.
 
Американец 3.0, 1 будка, зима 24 город трасса 13, лето 14-15 город трасса 10-12 с кандюком. Проблем нет у машины. Стиль езды не спокойный.
 

Сверху