Всём Добра, посоветуйте хочу поменять стойки-амортизаторы в круг, новые или лучше контракт? СПАСИБО



Just drive новые брал, но только задние, перед пока родной. На новых уже пообещал за год тысч 20, все в норме.
 
бери новые,какие деньги на ветер? Покупай у проверенных продавцов и будет тебе счастье,контракт это 50/50 а новые есть новые Токико(у меня на rx350 2010гв с завода) или каябу
 
А заправлять это 100% деньги на ветер,если стойки упали то там манжетам уже кердык,нет смысла их накачивать,я да и не только я эту процедуру проходил,не надолго
 
я почти год год отъездил и новый хозяин уже 5 лет ездит о каком годе вы говорите? Если только конечно вы стойки купили на Озоне или Валдберисе
 

wcat

New member
Алтайский асфальт самый лучший,строила фирма "Тояматоканава", я пружины передние пробивал а стойкам хоть бы хны,скорее всего у вас каяба неоригинал(контрафакт),каяба тоже идет с завода на машинах
 

Liopik

New member
Приезжай к нам в красноярске, восстанавливаем стойки, я себе на rx300 делал, еще год проездил. Пиши в личку
 

eXXXtrema1

New member
5 лет назад ставил новые стойки по низу рынка, китайский just drive.
5 лет отходили верой и правдой. Правда в одной оказался заводской брак точка Когда разобрал, увидел, что гайка не расклёпана до конца, и поэтому открутилась. Но стойки были не побежавшие.

z6vYxxEobro.jpg
 

Сверху