всех. Хочу пересесть с GS300 160кузов 2003год на GS в 190 кузове.Вопрос: какой привод лучше задний или полный?Какой лучше GS300 GS350?Какой год лучше

Да, согласен. У меня сейчас пробег 266000,можно сказать только прикатался . Главное хорошее масло лить и не заправлять его >
 


GR тоже хорошие моторы, просто они более требовательны к обслуживанию 5й цилиндр перегревается из-за не соевременного обслуживания системы охлаждения, это давно всем известно.
 
Был 160, сейчас 190. 160 был лучше по шумке, качеству, плюшек больше. 190 быстрее, экономичнее, больше приколюх с завода, но и проблем больше. Езжу на заднем приводе, у нас довольно снежно, проблем не испытываю.
 

ziankovich

New member
Сначала его вообще живой найти, хотя если смысл только "пересесть" то без разницы
 

LHAV

New member
Сам езжу на гс300 190, дорест с конец 06 года, машиной доволен. Расход шумка динамика устраивает ) опций хватает. Но продаю его )
 

FateKeeper

New member
я брал с контракт движком, акпп сразу от Марк икс,
Машина масло не ест, не троит, едет норм поэтому даже не мерил компрессию и не знаю что там ) но по ощущениям все норм
Короб воздушный тоже от Марк икс.
Летом ездил в Краснодарский край полёт норм, около 7к накатал там за 2 недели
 
Задний привод, 4,3, а год без разницы - главное это состояние авто. Машина такая в целом неприхотлива и чинить ее не дороже любой другой такого же класса
 

Сверху