всех. Хочу пересесть с GS300 160кузов 2003год на GS в 190 кузове.Вопрос: какой привод лучше задний или полный?Какой лучше GS300 GS350?Какой год лучше

manca

New member
Приветствую всех.
Хочу пересесть с GS300 160кузов 2003год на GS в 190 кузове.Вопрос: какой привод лучше задний или полный?Какой лучше GS300 GS350?Какой год лучше брать?2005-2006? 2007-2008?Американец?Европеец?
 


integral9

New member
Странный вопрос, в априори задний и 4wd разные и едут по разному, при этом ты должен понимать где и по каким дорогам будешь кататься, отсюда уже и выбор, при этом учитывай 300 вроде 4вд т о ько американец, соответственно и все нюансы на машине американские, мили вместо км и так далее на сколько я знаю их не мало.
 

kokoc.com

New member
Gs 300 Awd только Америка, а так лишь бы сама машина живая была, живой дорест стоит 700-900, рест от 900 где-то так
 

Dotman

New member
Полный привод требует внимания и ломается достаточно часто, да и не интересен в вождении, но тут решай сам, что нужно. Gs300 никуда не едет, как впринципе и gs350, но трехлитровый сильно плох своим охлаждением и пятым цилиндром. У 3.5 литра с этим все значительно лучше, но проблемы тоже встречаются. Идеальные вариант gs430, 450, 460, вот в них геммороя нет совсем. Американец имеет хуже переднюю оптику, нет адаптивных фар, но есть дхо.
Так же датчики давления шин на американца и японца можно поставить, считай, любые, а на европейца только ориг.
А остальные отличия уже и не припомню.
Год - позднее - лучше, тут логика простая. Вкладывать все равно придется много, машины старые, а запчасти стоят в среднем в 4-10 раз дороже чем на gs2.
 

formula

New member
датчики шин китай, с частотой под европу, копия пацифик, все работает
 
Поставил уже третий раз, (было две машины, 300, и сейчас 430) датчики с Али экспресс, прописались без проблем, ездят уже 3-й год, все нормально.
 
блин, спасибо! Я начитался везде, везде говорят только орига нормально подходит. У тебя точно европеец?)
 

Giport

New member
300 awd и мили и км на приборке. Тормоза от Камри однопоршневые (слабые) повторителей поворота нет по заводу задней туманки тоже. Акпп 6 А760h (очень надёжная) рулится отлично, привод работает не плохо, по городу не застрять позволит. Машиной доволен. Бери 350 если есть деньги на налог там Тормоза норм
 

ezj

New member
Если пересаживаться, то либо ради полного привода, либо мощного мотора. А просто трехсотый если - то 160й в чем то даже лучше
 

addgrom

New member
да но этот двигатель надёжнее, и при хорошем уходе он может да 1000000 км проехать а 500000 легко
 

Сверху