Всех,ребята может кто сталкивался с такой проблемой,Лексус gs300 2008 г во время езды начинает дергаться и вибрировать,как только газ скидываешь

john kopit

New member
ну щас буду смотреть,если это окажется так то я бы вообще не заморачивался )
 


Peek

New member
если компрессия на пятом цилиндре 12.5 это вообще норм у друга 10.2 он ездил 2 года и продал
 
проехал около пяти тысяч ни грамму не ушло. Причём когда купил машину проехал по трассе 900км в разных режимах не сожрал. Поменял масло проехал ещё около 4тысяч ни грамму не долил. Троение было на холостых если чуть больше 1тыс оборотов поднимать все норм. На езде не ощутил разницы. Поставил контракт жрет масло при активной езде. Спокойно все норм
 

maximk

New member
Читаю форумы интересуюсь с мастерами не кто не может понять в чем причина, уже редуктор с приводами поменял кардан поменял коробку снимал смотрел втулку на масло насосе "сказали типо в ней может дело" но она оказалась нормальная. Теперь думаю поменять бублик.
 
если честно я тоже уже подумываю что это может быть бублик,так как на малых оборотах давление слабое бывает а как топанешь то давление норм становиться
 

XIMHOTEP-X

New member
В 5 цилиндре из за поедания масла свечку закидало из за этого он дёргается, свечу почистий и ещё тысяч 8 проедешь
 

Сверху